Ведомственный детский сад № 2 Солнышко отзывы

Московская область, Мытищи г., Станционная улица, 1, к. 3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84955889574
Просмотры: 112
Комментарии: 3
Мытищи, Станционная ул., 1, корп. 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ведомственный детский сад № 2 Солнышко отзывы

Отзыв №3

Вокруг все загажено,персонал курит у столовой и хозблока.

Отзыв написал "andrey7in"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ведомственный детский сад № 2 Солнышко отзывы"

2018-03-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

А мы остались недовольны этим садом. Как - то прибегаю в обеденный перерыв (когда дети на прогулку собираются), а мой сын на улице в шортах и футболке. При этом на улице минус 20, после чего у нас начались всевозможные осложнения. Сейчас детка на инвалидности. Обострилась астма, которой до этого не было. А ещё благодаря Бассейну у нас были бородавки, да и не раз соседская девочка со вшами приходила. Да, вот ещё что. Подглядывала за тем как воспитатель детей кормит (получилось, что смогла войти, когда ребёнка забирали и тихо за дверью стояла), так она с одной ложки всех кто за столом сидел. А ещё обратите внимание на домики, которые на улице стоят, так вот когда мы туда водили ребёнка, там улей был. И также туда надо приносить бытовую химию и много других вещей. А в то время когда мы ходили, то в бассейн детей водили раз в месяц, причём с улицы дети ходили постоянно. На детей также орут, как и в обычных садах, сама слышала. Стоимость каждые полгода повышают на 500 рублей. Этот садик не стоит таких жертв. Вот вам и садик за бешеные деньги. Есть и плюс Там очень хорошая Логопед. (СУПЕР). Показать полностью

Отзыв написал "Жанна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ведомственный детский сад № 2 Солнышко отзывы"

2018-02-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Решила прочитать отзывы про садик, в который мы ходим и не смогла не написать. А мы садиком остались недовольны. Старший ребенок проходил в этот детский сад 3 года. Там была заведующая-Наталья, отчество забыла. И все было здорово. Отдали туда и второго. Тут и началось. С занятиями дело совсем плохо. Бассейн не работает. Хотя отдали второго в этот садик из-за бассейна. Сад в запустение и пыли. Воспитатели и няня меняются, врач приходящий, детей не знают. На прошлой неделе хотела сходить к Заведующей узнать в чем дело, ее не застала. Встретила там приятную женщину. Которая со мной очень мило поговорила. Выходя от нее осталась под впечатлением. В четверг и пятницу детский сад было не узнать в саду делалась генеральная уборка, мытье аквариум, чистили снег. Может что-то поменяется. Хотелось бы, чтобы к лучшему. Мне удобно водить ребенка в этот сад. Одно радует. Что питание в саду хорошее.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Ведомственный детский сад № 2 Солнышко отзывы"

2018-02-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi