Компания Опин Отзывы

г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр.1 Я менеджер этой организации
Компания Опин Отзывы

3

общая оценка
«За» - 3
«Против» - 2
Телефоны для связи
+7 (495) 363 22 11
Просмотры: 4 983
Комментарии: 5

Компания Опин оказывает широкий спектр услуг на территории Москвы и прилегающей области в сфере недвижимости. Если Вам понадобилось жилое помещение, складское помещение или место для организации офисного центра, Вы можете обратиться к специалистам компании, и вашу задачу решат за самые короткие сроки. Команда фирмы Опин готова решить самые сложные моменты оформления, переоформления имущества, подготовить документы договора аренды и прочие моменты, касающиеся временного или постоянного приобретения жилья.

 

Адрес: г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр.1

Телефон: +7 (495) 363 22 11
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Обсуждение Компания Опин Отзывы

Отзыв №5
Да у нас как-то с опином тоже никакиъх проблем и не возникало. Взяли год назад у них участок земельный в Подмосковье и все отлично. Менеджеры на звонки отвечали, Обещанные электричество с водой есть.

Отзыв написал "Михаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Опин Отзывы"

2017-06-01

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Ну не знаю, может там персонал поменялся. Но мое общение с застройщиком всегда было только положительным. Менеджеры были приветливы и отвечали на все вопросы.

Отзыв написал "Полина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Опин Отзывы"

2017-05-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Мы с мужем искали небольшую квартиру в Подмосковье, для спокойной жизни так сказать. И мы нашли. Как по началу казалось, самый обычный вариант. В Апрелевке, жилой комплекс Весна. Но сейчас, признаюсь, очень рада этим приобретением. Соседи дружные, на детской площадке, которая во дворе, гуляем каждый день. Дома красивейшие, естественно с охраной. Застройщик периодически проводит мероприятия .Опином довольны)

Отзыв написал "Катерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Опин Отзывы"

2016-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Богатые тоже плачут))) Оцените: на пестовоклуб.ру "застройщик обвиняется в бездействии, которое привело к тому, что в поселке за короткий срок произошло сразу несколько ЧП, поставивших под угрозу здоровье и сохранность имущества жителей. Речь идет о двух авариях в энергосистеме поселка и трех кражах в домовладениях жителей."

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Опин Отзывы"

2016-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Может быть, объекты и цены у них хорошие, но работают плохо. К сожалению, громкое имя учредителей не освобождает от необходимости работать, сотрудникам организации необходимо это понимать. Компания отличается удивительно наплевательским отношением к поступающим обращениям: на протяжении десяти рабочих дней не получила никакой реакции ни на одно из своих ежедневных писем, хотя просила всего лишь исключить меня из их спам-рассылки, разрешения на которую я между прочим им и не давала. Вопрос мог решиться буквально двумя звонками и избавил бы и их от одного негативно настроенного к ним потенциального клиента (каким я однажды могла бы стать, решить ситуация благополучно), а меня от принципиальной необходимости писать негативные отзывы.
Данное отношение показывает "усердие" в работе и мнение компании об окружающих. Постараюсь избавить себя от чести стать клиентом данной компании и знакомым не посоветую.

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Опин Отзывы"

2015-12-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi