Салон-парикмахерская отзывы

Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 6 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89652353434, 84955582752
Просмотры: 229
Комментарии: 3
Люберцы, Октябрьский просп., 123, корп. 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Салон-парикмахерская отзывы

Отзыв №3

Была сегодня в этом салоне!!!!Ужассссс делала мелирование,предварительно посоветовалась с мастером,по поводу того что,корни отросли,не будут ли они рыжими!?либо лучше перекраситься более темный цвет!?меня заверили в противоположном!после тонировки,когда я посмотрела в зеркало,была просто в шоке!!!!!корни рыже -жёлтые,на что мастер сказала!если вам не понравиться цвет корней,через пару дней можем ещё раз покрасить!иза всё это я отдала 3770,когда я отказалась оплачивать этот ужас,приехал администратор и сказал что всё выполнено в идеале! Ещё одна мастер подтвердила прекрасное выполнение работы первого!аргументировав это тем что,если бы я ушла с салона лысая тогда да был бы повод возмущаться,и вообще,вы видели с какими волосами вы сюда пришли.....после долгих споров,пообещали завтра переделать!девушка конечно старалась,нет споров,но если ты не неуверенна в результате! Не нужно его обещать!вообщем на работу опоздала,настроение испорчено в ноль!Вобщем девочки делайте выводы сами.....!

Отзыв написал "n.vika2017"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон-парикмахерская отзывы"

2017-07-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Была сегодня в этом салоне!!!!Ужассссс делала мелирование,предварительно посоветовалась с мастером,по поводу того что,корни отросли,не будут ли они рыжими!?либо лучше перекраситься более темный цвет!?меня заверили в противоположном!после тонировки,когда я посмотрела в зеркало,была просто в шоке!!!!!корни рыже -жёлтые,на что мастер сказала!если вам не понравиться цвет корней,через пару дней можем ещё раз покрасить!иза всё это я отдала 3770,когда я отказалась оплачивать этот ужас,приехал администратор и сказал что всё выполнено в идеале! Ещё одна мастер подтвердила прекрасное выполнение работы первого!аргументировав это тем что,если бы я ушла с салона лысая тогда да был бы повод возмущаться,и вообще,вы видели с какими волосами вы сюда пришли.....после долгих споров,пообещали завтра переделать!девушка конечно старалась,нет споров,но если ты не неуверенна в результате! Не нужно его обещать!вообщем на работу опоздала,настроение испорчено в ноль!Вобщем девочки делайте выводы сами.....!

Отзыв написал "n.vika2017"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон-парикмахерская отзывы"

2017-07-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была сегодня в этом салоне!!!!Ужассссс делала мелирование,предварительно посоветовалась с мастером,по поводу того что,корни отросли,не будут ли они рыжими!?либо лучше перекраситься более темный цвет!?меня заверили в противоположном!после тонировки,когда я посмотрела в зеркало,была просто в шоке!!!!!корни рыже -жёлтые,на что мастер сказала!если вам не понравиться цвет корней,через пару дней можем ещё раз покрасить!иза всё это я отдала 3770,когда я отказалась оплачивать этот ужас,приехал администратор и сказал что всё выполнено в идеале! Ещё одна мастер подтвердила прекрасное выполнение работы первого!аргументировав это тем что,если бы я ушла с салона лысая тогда да был бы повод возмущаться,и вообще,вы видели с какими волосами вы сюда пришли.....после долгих споров,пообещали завтра переделать!девушка конечно старалась,нет споров,но если ты не неуверенна в результате! Не нужно его обещать!вообщем на работу опоздала,настроение испорчено в ноль!Вобщем девочки делайте выводы сами.....!

Отзыв написал "Виктория"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон-парикмахерская отзывы"

2017-07-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi