Премиум Авто отзывы

Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 23 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83433454528, 89676304545, 89024413181, 83432685577, 83433452411, 83433452412, 83432683850, 89028724214
Просмотры: 108
Комментарии: 2
Осуществляем кузовные работы любой сложности: ремонт рам и кузовов, окраска, полировка, выравнивание, сварка быстро, качественно, недорого.
Виды работ по тюнигу автомобилей: шумовиброизоляция салона, тюнинг обвесов и спойлеров.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Премиум Авто отзывы

Отзыв №2

Приходится долго ждать( иногда). Заменить водителей-любителей на профессионалов.

Отзыв написал "stils.2012"

ссылка на этот отзыв

О компании "Премиум Авто отзывы"

2018-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Приехал по направлен в этот автосервис по рекомендации, что отличный сервис! Сначала все так и начиналось, внятно рассказали, объяснили. Первоначально я решился отремонтировать автомобиль в сервисе со значительным превышением цены сверх ОСАГО. в дальнейшем пришлось отказаться от ремонта, так как узнал что виновник не компенсирует мне этой суммы и даже через суд это лет на пять растянется. В итоге кому то я перешил дорогу этим действием и мне начали мстить! Начальница урегулирование говорит одно а в сервисе все по другому. Приехал в сервис забирать машину. так как они говорили что она не на ходу вызвал эвакуатор. И самое отвратительное лицо с которым я общался в сервисе общался это был начальник сервиса, который не разбираясь ни в чем начал показывать свою важность, дерзость, и неуважение к тем кто к ним обращается, еще и повторяет один и тот же вопрос не слушая ответа! По итогу диалога небыль и договариваться ни о чем бы и не получилось, да и с такими договариваться не хочется! Машину мне не отдали, а больше того своим ходом отогнали ее с улицы в сервис, чтобы не уволок! За вызов эвакуатора я заплатил, так как выбора небыль, а еще и водителю эвакуатора он нахамил чуть ли не матом, который тут не при чем и даже не грузил машину! Злости и негатива у меня много! Будьте внимательны при обращении к ним и как с маленькими все точно и несколько раз у них уточняйте, чтобы в пустую не тратить деньги. P.S. когда мы со страховой разобрались и до них все дошло, приехал в сервис заплатить небольшую сумму за восстановительные работы (чтобы машину хоть толкать можно было) и это начальник не мог не по ехидничать и не погордиться собой какой он молодец, и я все таки плачу ему денег ( которые мне компенсировала страховая). Сервис может и ничего но рыба гниет с головы!

Отзыв написал "minnik86"

ссылка на этот отзыв

О компании "Премиум Авто отзывы"

2017-12-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi