Металл Строй, ГК отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
88124267319, 88127704575
Просмотры: 59
Комментарии: 6

Компания ООО «Роскомплектстрой» успешно работая на российском рынке в течение 10 лет, имеет заслуженную репутацию надежного партнера, производителя и поставщика. На данный момент имеет 3 филиала из которых 2 находятся в Москве и 1 в Санкт-Петербурге.

Объемы продаж бетона и арматуры в течение короткого периода времени выросли в несколько раз. Успешная работа на рынке обеспечивается последовательной реализацией стратегии комплексного обеспечения начального этапа строительства.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Металл Строй, ГК отзывы

Отзыв №6

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Несуществующие адреса, отказываются называть фактический адрес, не представляются, с кем разговариваешь, гаранийные письма раздают от фиктивной компании. Из заказаной продукции металлопроката недозавезено 30% арматуры и профильной трубы, вместо стенки 4 привезено - 3. Не хотите быть обманутыми, ни в коем случае не связывайтесь!!!!! НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!!!!! Попробуйте для начала попросить договор поставки и коммерческое предложение на фирменном бланке организации со всеми контактными лицами и телефонами, Вам сразу станет все ясно.

Отзыв написал "fyolga"

ссылка на этот отзыв

О компании "Металл Строй, ГК отзывы"

2017-09-08

Ответить от лица компании

Отзыв №5

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Несуществующие адреса, отказываются называть фактический адрес, не представляются, с кем разговариваешь, гарантийные письма раздают от фиктивной компании. Из заказаной продукции металлопроката недозавезено 30% арматуры и профильной трубы, вместо стенки 4 привезено - 3. Не хотите быть обманутыми, ни в коем случае не связывайтесь!!!!! НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!!!!! Попробуйте для начала попросить договор поставки и коммерческое предложение на фирменном бланке организации со всеми контактными лицами и телефонами, Вам сразу станет все ясно.

Отзыв написал "Ольга Федорова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Металл Строй, ГК отзывы"

2017-09-08

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Купленные отзывы, на всех сайтах одинаковые!Не понятная компания, которая находится не известно где! Адрес написан фиктивный. Попробуйте несколько раз открыт страницу контактов через поисковик браузера, и адрес заводов постоянно меняется! Или просто в яндексе поменяйте свое местоположение и сайт будет показывает адрес завода в Вашем городе! Заказали через них бетон, кормили обещаниями три дня! В итоге нашли другую фирму. Дороже на 100 руб. куб, но привезли быстро и реально с завода. Хорошо хоть что предоплату не сделали. Не советую к ним обращаться, если и привезут заказ, то не известно от куда и какого он будет качества.

Отзыв написал "Наталья Агафонова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Металл Строй, ГК отзывы"

2017-07-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хочу всех предупредить о мошенничестве со стороны компании "Роскомплектстрой". Их сайт roscomplectstroy.ru Сам заказывал у них арматуру и бетон для фундамента и привезли с недовесом.

Отзыв написал "androsov1985"

ссылка на этот отзыв

О компании "Металл Строй, ГК отзывы"

2016-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

По сравнению с нашими прошлыми "партнерами" пока с двумя заказами справились нормально. Точнее я и не знаю как можно с ними не справиться, хотя наши предыдущие партнеры умудрялись:) Отгрузили арматуру как и договаривались на следующий день после заказа, как и заказывал пришла 12 арматура, все ок в общем:)

Отзыв написал "yandegzzz"

ссылка на этот отзыв

О компании "Металл Строй, ГК отзывы"

2016-09-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасная компания, советую держаться от нее подальше, нагло обманывают. 19 июля 2016 года заказали арматуру 210 штук диаметр 12 мм, привезли вечером после 17 часов, 202 штуки вместо 210, это еще пол беды, диметр арматуры 10 мм - это на 700 кг меньше привезли 1,5 тонны вместо 2,2 тонн, чеков никаких, есть только товарно-транспортная накладная с липовой печатью компании, которая уже с 2010 года не существует. Светлана

Отзыв написал "msv.4"

ссылка на этот отзыв

О компании "Металл Строй, ГК отзывы"

2016-07-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi