Вальс цветов отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83912143661, 89233543661
Просмотры: 76
Комментарии: 3
ул. Калинина, 8
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Вальс цветов отзывы

Отзыв №3

Посмотрела в инстаграмме фото букетов, сделала заказ, сварганили вообще не такой букет! Что подешевле оставили, а то что более менее приличное зажопили! Хорошо попросила фото прислать, начали лапшу вешать, что тот букет фотограф фотал, а этот сами! Причём тут фотограф, если букет в 1,5 раза меньше чем на фото, половины составляющих вообще нет! Задержали доставку на 1,5 часа, упаковка пахла химией, пришлось Ее снять!

Отзыв написал "listme"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вальс цветов отзывы"

2018-12-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Этот магазин близко к моему дому и иногда приходится туда забегать, чтоб купить побыстрому цветочки или воздушные шарики ... И каждый раз там какие-то проблемы:( То одну цену говорят за шары и цветы- делаем предварительный заказ, а приходим расплачиваться и забирать, то цены уже больше... То продавец задаёт странный вопрос... Я в говорю: мне надо шары с гелием . Продавец спрашивает : что значит с гелием?!... Не хочется туда ходить , но от того что близко забирать, то приходится ходить... Продавцы нерасторопные. Хоть и народу там нет, но так медленно все делается....

Отзыв написал "elena.kray"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вальс цветов отзывы"

2018-03-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Этот магазин недалеко от моего дома. Здесь продают гелиевые шарики, открытки, цветы и то, что мне было нужно - подарочную упаковочную бумагу. 28 мая я попала к очень милой девушке-продавцу, которая высчитала сколько нужно упаковки для моего подарка, отрезала от симпатичной упаковочки нужное количество и в тот же день красиво завёрнутый подарок был вручён имениннице. Помня о предупредительности улыбчивой продавщицы, 31-го мая я заглянула в этот магазин ещё раз, чтобы купить бумаги такого же качества, но с иным рисунком. Была уже другая смена продавцов. Две девушки, из которых одна, скучая, слонялась туда-сюда, а вторая стояла за прилавком. - Мне вот эту, - улыбаясь ткнула я пальцем в заветный рулон, - пятьдесят, нет, шестьдесят пять сантиметров. Девушка за прилавком нехотя посмотрела на меня и томно процедила: - Ну берите метр, что я вам с линейкой тут измерять буду? Я малость опешила. По всей видимости метр продавец собиралась резать на глаз. Умолчим о навязывании дополнительных и ненужных мне сантиметров. Но я не обязана объяснять девице за прилавком сколько у меня с собой денег. Я не стала там покупать, таких магазинчиков пруд пруди. Но осадок за хамство остался..

Отзыв написал "daee"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вальс цветов отзывы"

2017-05-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi