Ветеринарная клиника 4 Лапы отзывы

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград г., Невская улица, 7 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88442504148, 89275104148, 89177223391, 89375105756, 88442395049, 88442505756, 89616806638, 89176428128
Просмотры: 117
Комментарии: 1
ул. Рокоссовского, 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ветеринарная клиника 4 Лапы отзывы

Отзыв №1

МОЯ КОШКА ЗАБОЛЕЛА Два года назад в моем доме появился котёнок Марфа. Очень активная, любознательная и компанейская кошка. Она создавала уют, радовала своими играми , у неё есть целая коллекция шариков, которая она прячет под диван и показывает только избранным . Когда Марфа подросла, встал вопрос о её стерилизации, поскольку в Волгограде есть целые приюты бездомных кошек, которые некому не нужны. Я решила отправила её на операцию. Мы обратились в ветеринарную клинику "Четыре лапы". Клиника находится по адресу ул. Рокоссовского 1. Когда мы с Марфой приехали в больницу, у меня состоялся разговор с врачом (её зовут Анна). Из этого диалога врач Анна узнала от меня следующиее: Марфа не привита, у неё были небольшие проблемы с пищеварением и животное последние время было очень беспокойной. Я поинтересовалась у специалиста, нужно ли предварительное обследование Марфы перед операцией, на что мне ответили: "Нуууу, мы конечно можем её обследовать, но даже самый просто анализ крови будет стоить 5000 тыс., а узи 10000 тыс." Потом она мне дала документ на подпись в котором говорилось, что все риски за здоровье кошки, я беру на себя. Я поинтересовалась, какие могут быть риски ? На что мне ответили: "Это чистая формальность, это в каждой клиники просят подписывать такие документы." Врач не ответила на мой вопрос, я переспросила. " Риски могут быть разными, тут не предугадаешь. Может, у кошки непереносимость наркоза. Девушка, такие бумаги везде просят подписывать, не переживайте!" После операции Марфа 7 дней все время спала, мало ела и пила по чуть-чуть. На седьмой день кошку вырвало, и я забила тревогу. Друзья посоветовали другую клинику ("Аверия"). В «Аверии» кошке быстро поставили диагноз: панлейкопении, по-простому "чумка". Врачи мне объяснили, что после наркоза у кошки падает иммунитет, и, чтобы избежать негативных последствий, нужно прививать животное, и перед операцией нужно было сдать только кровь чтобы проверить, нету ли в организме воспаления. (анализ крови стоит 500 руб) В ветеринарной клиники 4 лапы: - мне не предоставили должную информацию об операции и ее результатах, - не предложили сделать прививку для кошки, зная возможные последствия, - не предложили провести обследования кошки, - не обратили внимания на симптоматику, которую я озвучила. Результат: Марфа сейчас находится в инфекционном стационаре и пытается выжить. У неё сильные боли, высокая температура и полное отсутствие аппетита, она даже не может самостоятельно попить. Плюс кошка испытывает сильные стресс от того, что находится в незнакомом месте, вокруг нее чужие люди и запахи. За 2 дня лечения Марфы, я отдала 5 тыс, один день пребывания в стационаре стоит 2500 тыс. Для меня и моей семьи это очень большие деньги. Если вы любите своих питомцев, я советую вам никогда не обращаться в ветеринарную клинику "Четыре лапы".

Отзыв написал "karnitzkaya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника 4 Лапы отзывы"

2018-02-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi