Интерьер-Окна отзывы

Вознесенская ул., 8 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
88452212131, 88452582830
Просмотры: 240
Комментарии: 6
Вознесенская ул., 8
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Интерьер-Окна отзывы

Отзыв №6

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Столкнулись с такой же проблемой, как и все клиенты данной компании лжецов "Интерьер-Окна"! Взяв предоплату в октябре и предоставив договор, по которому они обязуются выполнить работу до середины декабря, больше не вышли на связь. Работают мошенники во всех регионах России, будьте бдительны и не связывайтесь с данной компанией. Много обещают втираясь в доверие, даже не взирая на возраст, обманывают Ветеранов Войны и Труда, людей пожилого возраста, забрав предоплату, пропадают или "кормят" обещаниями. МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв написал "Ольга Павлова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерьер-Окна отзывы"

2018-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №5

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Столкнулись с такой же проблемой, как и все клиенты данной компании лжецов "Интерьер-Окна"! Взяв предоплату в октябре и предоставив договор, по которому они обязуются выполнить работу до середины декабря, больше не вышли на связь. Работают мошенники во всех регионах России, будьте бдительны и не связывайтесь с данной компанией. Много обещают втираясь в доверие, даже не взирая на возраст, обманывают Ветеранов Войны и Труда, людей пожилого возраста, забрав предоплату, пропадают или "кормят" обещаниями. МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв написал "Ольга Павлова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерьер-Окна отзывы"

2018-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Кидалово! Трубку не берут, взяли предоплату еще в октябре, по договору должны поставить окна в декабре, уже февраль, никто не берет трубку.

Отзыв написал "info@rssnab.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерьер-Окна отзывы"

2018-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Кидалово! Трубку не берут, взяли предоплату еще в октябре, по договору должны поставить окна в декабре, уже февраль, никто не берет трубку.

Отзыв написал "info@rssnab.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерьер-Окна отзывы"

2018-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не верьте этой компании!Все рекламные проспекты и листовки -ФИКЦИЯ! Забывают о клиентах сразу после заключения договора и получения аванса. Дозвониться и призвать к выполнению договора, нереально! Одни обещания!Ни кому не посоветую связываться с этой компанией!!!

Отзыв написал "cool.aleks-65"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерьер-Окна отзывы"

2017-12-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не верьте этой компании!Все рекламные проспекты и листовки -ФИКЦИЯ! Забывают о клиентах сразу после заключения договора и получения аванса. Дозвониться и призвать к выполнению договора, нереально! Одни обещания!Ни кому не посоветую связываться с этой компанией!!!

Отзыв написал "cool.aleks-65"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерьер-Окна отзывы"

2017-12-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi