Grand pie отзывы

Красноярск, Батурина, 30 к1 - 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83912906606, 83912941030, 83912906605, 89138312989, 83912745353
Просмотры: 285
Комментарии: 2
ул. Баумана, 26
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Grand pie отзывы

Отзыв №2

Если коротко: Доставка - 5/5 Ассортимент - 5/5 Вкус 2/5 Внешний вид - 3/5 Заказывали 7.03.2018 в офис на небольшую посиделку в честь 8 Марта пироги, а именно с мясным фаршем и на десерт с вишневой начинкой. 1. Доставка. Привезли теплыми и во время, на сколько я помню. 5/5 2. Пирог с фаршем. Абсолютно не вкусный. Сухой, тесто достаточно пресное, но это половина беда. Самое печальное в том, что пока я ел этот пирог, мне все время казалось что я ем известку! Вот эта горечь в перемешку с сухостью испортила все что можно было (если вы "пробовали" в детстве известь, то наверное понимаете о каком вкусе я говорю). По итогу 1 кусок пирога был отдан уличной собаке, так как есть его все отказались. 1/5 3. Пирог с вишней. Сам не любитель сладких пирогов, но этот попробовал. Такое чувство, что просто взяли замороженную вишню и положили между 2 слоев теста, которое так же гастрономических чудес не осуществляло. В общем по вкусу не так все плохо как у мясного пирога, но что было вкусно я сказать не могу. 3/5 P.S. Ели пироги у Ваших конкурентов, понравилось больше. Тесто, начинка, внешний вид пирогов (вроде не самое главное, но пухлый пирожок из которого выпадает начинка выглядит аппетитнее, чем рассыпчатый фарш, которой сдавлен с 2-ух сторон тонким бледным тестом). Всем спасибо за внимание, если кто-то захочет узнать более подробно - пишите, контакты в профиле.

Отзыв написал "Егор Дацишин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Grand pie отзывы"

2018-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Купили сегодня пирог с черемшой и пирог груша-курага- орех. Осетинскими их называть нельзя. О вкусах не спорят, но я знаю этот вкус и соотношение начинка-тесто, так как папа из Северной Осетии. Мы их сами делали. С сыром не рискнули брать. Вряд ли он настоящий, из Осетии. Его там - то купить сложно,тот, который не на пепсине. Удачи вам. Может быть, это нам не очень повезло сегодня.

Отзыв написал "Маргарита Виноградова Сидакова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Grand pie отзывы"

2018-03-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi