Салон красоты Шельф отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83912357107
Просмотры: 125
Комментарии: 3
ул. Щорса, 43
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Салон красоты Шельф отзывы

Отзыв №3

Девушки поймут. Если вы отращиваете волосы и нужно подстричь пару сантиметров — лучше сразу пройти мимо. Мои волосы спереди немного короче, чем сзади и единым срезом стричь нельзя. Выражаясь терминами самих мастеров «Это стрижка» я шла на стрижку (подравнивание кончиков), а не срез который дешевле в 2 раза. В итоге, увидела я огромные отрезанные волосы и просто шок. Это салон страшноты, а не красоты. И это оценка только стрижки. В своих разговорах периодически употреблять мат - тоже не нормально для мастера. Мойка, которая вся трясётся - тоже не норма. Но все ничто в сравнении с тем: ЗАЧЕМ ВЫ ОТСТРИГАЕТЕ ПОЛОВИНУ ВОЛОС, КОГДА ЛЮДИ ПРОСЯТ 2-3см?

Отзыв написал "loveinna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Шельф отзывы"

2019-02-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ни в коем случае не советую мастера (директора) Ирину. В июне была у нее окраска: часть волос у меня была обесцвеченная, сверху волосы были своего родного цвета. Решила еще немного обесцветить волосы, и она сделала амбре. Спустя 2 недели на голове у меня получилось 3 цвета: 1. свой родной. 2. тот, который покрасила Ирина. 3. мои старые обесцвеченные. К Ирине я подходила, она мне сказала, что это новая современная методика окрашивания :) Спустя полтора месяца вся краска смылась и я уже просто не могла ходить с распушенными волосами. Пришла в салон и попросила вернуть деньги. Ирина не захотела их возвращать, аргументируя тем, что я ушла довольная. А то, что у клиента спустя 2 недели краска начала основательно слазить - ей без разницы. Теперь она уже не говорила, что это современная техника окрашивания :) По ее логике если в первый день клиент довольный, то деньги можно не возвращать. Вообщем, до работы в салоне Ирине еще очень далеко. Надеюсь, она завяжет это дело красить людей и будет просто директором. Главное, не навредить. Данного мастера не советую.

Отзыв написал "Лана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Шельф отзывы"

2018-08-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Мастера классные

Отзыв написал "Tatka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Шельф отзывы"

2018-06-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi