Нотариус Сорокина Г. Н. отзывы

Октября проспект, 25 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88312125520
Просмотры: 127
Комментарии: 4
микрорайон Соцгород-I, просп. Октября, 25
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Нотариус Сорокина Г. Н. отзывы

Отзыв №4

Ужасно,не советую! Одни минусы.Положительные отзывы сами себе пишут либо их знакомые. Люди возмущаются, всегда очень долго,последний раз пришли сделать разрешение на выезд ребенка,в итоге просидели больше часа в очереди несмотря на то,что перед нами было всего два человека. Приходилось не раз туда обращаться,только потому, что это рядом с домом. На приеме документов (как заходишь по центру) женщина всегда с недовольным лицом,раздражительная,ведет себя не вежливо,видимо за бесплатно работает,типо как же её все это достало... Это очень не приятно,больше идти туда нет никакого желания!

Отзыв написал "Irina Melnikova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариус Сорокина Г. Н. отзывы"

2018-11-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасное отношение к клиентам. Считают себя королями, оскорбляют. Хотя по факту они предоставляют услуги за ДЕНЬГИ! Никому не рекомендую этого нотариуса

Отзыв написал "jflex"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариус Сорокина Г. Н. отзывы"

2018-02-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Все негативные отзывы - правда. Отношение к людям презрительное. В кабинет постоянно снуют люди "по знакомству". Стоимость нотариальных действий заоблачная - по мебели и обстановке видно, что ребята любят жировать за счет "гоев". К таким деятелям нужно заходить либо через знакомых и тогда, несомненно, вам будут улыбаться, либо обходить их стороной.

Отзыв написал "torgi_85"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариус Сорокина Г. Н. отзывы"

2018-02-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Люди,обходите стороной этого нотариуса! Такое впечатление что попали не к нотариусу,а психбольницу! Сама нотариус Сорокина просто дьявол какой-то! Выкрикивает в холл клиентам оскорбления,тыкает на них пальцем унижая клиента(а мы ведь платим деньги за ее услуги и не малые).И это человек с высшем образованием???Клиенты сидят в шоке( это мягко сказано),перешептываясь между собой о ее поведении,некоторые даже говорят чтобы подать на нее в суд,видимо оскорбляет она всех или ка минимум через одного! Берегите свои нервы обратитесь к другому нотариусу.Честно говоря первый раз встречаю таких людей как СОРОКИНА

Отзыв написал "olgasamot"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариус Сорокина Г. Н. отзывы"

2018-01-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi