Солнечный ветер отзывы

ул. Виктора Уса, 11, цокольный этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89529135175
Просмотры: 126
Комментарии: 3
ул. Виктора Уса, 11, цокольный этаж
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Солнечный ветер отзывы

Отзыв №3

Люди,помогите найти хозяйку этой компании! Я сдала в ремонт кож.пальто и Юля потерялась буду обращаться в полицию сегодня и в налоговую,и везде где возможно,поэтому,прошу помогите пожалуйста, телефон один выключен,может кто-то знает другой её телефон?

Отзыв написал "tigros-82-vasilisa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Солнечный ветер отзывы"

2017-12-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасное ателье !!!!!! Да и сама владелица оставляет желать лучшего.Платье безнадежно испорчено !Молчу уже про время , деньги и главное нервы.Мерзко смотреть на эту изворотливость....Надеюсь кому то помогут наши комментарии.

Отзыв написал "Татьяна Щербина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Солнечный ветер отзывы"

2017-10-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Начнём с того что сейчас это ателье немного переехало ,оно находится в этом же доме, но на углу , а там где оно было раньше тоже находится ателье,но другое, так вот я про то самое ателье где хозяйка Юлия. Пользовалась я её услугами два раза, первый раз когда она только открыла ателье на нашем жилмасиве, мне нужно было убрать длину у шубы, вроде бы всё хорошо слава богу,ещё подрезала юбку, тоже всё норм. по качеству, а вот со сроками плохо... Теперь мне понадобились галстуки "бабочка " для детей, пробежав по магазинам не нашла нужного мне цвета, купила материал и обратилась в это ателье для пошива этих самых бабочек, обещали мне на следующий день в 12:00 , на следующей день я захожу в 11 мне говорят ещё не готово время 11, а у вас на 12 (вижу свой материал в пакете на полке, не тронутый) говорю, а что вы мне их за час сошьете? Вобщем попросили прийти вечером, вечером я заходить не стала пришла на следующей день и снова ничего не готово Юлия ссылалась на то что её загрузили делами, вобщем пришла я через неделю и снова ничего не готово. Забрала деньги и материал! Юлия сразу переходит на ты, как будто мы подружки... кормит завтраками, вобщем ужасное ателье никогда сюда не прийду и другим не советую!

Отзыв написал "yulia.misaylova808"

ссылка на этот отзыв

О компании "Солнечный ветер отзывы"

2017-06-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi