Наршараб отзывы

ул. Литвина-Седого, 10, стр. 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89995950001, 89654235050, 89654325050, 89269772270, 84950031776
Просмотры: 123
Комментарии: 5
Севастопольский просп., 15, корп. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Наршараб отзывы

Отзыв №5

Открылось кафе в 2016 г. Мы ходим туда практически с самого открытия. К еде претензий нет, все вкусно. Лично у меня претензия, что нам уже несколько раз в чек вписывают строку обслуживание (10% от суммы). Так как об этом нет никакой предупреждающей информации, то это является нарушением прав потребителя. В следующий раз, когда приду, специально подниму этот вопрос. Так как обслуживание и так входит в стоимость блюд и напитков. Моим знакомым, сидевшим в один день со мной за соседний столиком, получили чек без данной строки.

Отзыв написал "Просто Я"

ссылка на этот отзыв

О компании "Наршараб отзывы"

2018-03-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ужасное отношение к посетителям! Ходили туда встретить новый год, а получили расстройство! Охрана распускает руки на посетителей (это основное и главное! а так еще по мелочи очень много замечаний, в духе обслуживания, музыки, гардеробщика и пр.)! Подарили "фонарь" , сломанный зуб и порванную рубашку мужу, не посмотрели не на плачущего ребенка, не на меня. Увидев начало конфликта (как охранник с бешеным лицом орал), хотела просто увести мужа, но меня нагло стали оттаскивать и активно махали руками, к слову, оставив небольшие синяки и мне! Надеюсь, что дело дойдет до суда, и администрация ответит за свой неадекватный персонал!

Отзыв написал "girl-sity"

ссылка на этот отзыв

О компании "Наршараб отзывы"

2018-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасное отношение к посетителям! Ходили туда встретить новый год, а получили расстройство! Охрана распускает руки на посетителей (это основное и главное! а так еще по мелочи очень много замечаний, в духе обслуживания, музыки, гардеробщика и пр.)! Подарили "фонарь" , сломанный зуб и порванную рубашку мужу, не посмотрели не на плачущего ребенка, не на меня. Увидев начало конфликта (как охранник с бешеным лицом орал), хотела просто увести мужа, но меня нагло стали оттаскивать и активно махали руками, к слову, оставив небольшие синяки и мне! Надеюсь, что дело дойдет до суда, и администрация ответит за свой неадекватный персонал!

Отзыв написал "girl-sity"

ссылка на этот отзыв

О компании "Наршараб отзывы"

2018-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Замечательный персонал! Вкусная еда! Взял на пробу азербайджанскую долму - теперь советую всем!

Отзыв написал "design.pato"

ссылка на этот отзыв

О компании "Наршараб отзывы"

2017-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Замечательный персонал! Вкусная еда! Взял на пробу азербайджанскую долму - теперь советую всем!

Отзыв написал "design.pato"

ссылка на этот отзыв

О компании "Наршараб отзывы"

2017-12-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi