Авто-покраска № 1 Сокольники отзывы

ул. Касаткина, 7, стр. 16 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84951396043
Просмотры: 268
Комментарии: 2
ул. Сокольнический Вал, 1Д, стр. 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Авто-покраска № 1 Сокольники отзывы

Отзыв №2

Ужасный автосервис!!! Так и неузнал точного названия. По телефону представляются одной организацией, в выданных документах, совсем другое. Адрес этой "шарашки" Сокольнический Вал дом 1 "д" строение 1. Ни кому не советую посещать это место! Ремонтировал крыло на машине. Взяли полную оплату, ремонт делали почти 3 недели!!! По итогу, забрав автомобиль через такой срок, ужаснулся отвратительным качеством выполненного ремонта. Отмазывались, как только могли, "все встанет на место", "свет не так падает" и тд. Препинания надоели, переделывать у них не стал, так как больше общаться с их мастерами нет ни какого желания. Остерегайтесь этих мошенников!

Отзыв написал "alexeiyakutov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авто-покраска № 1 Сокольники отзывы"

2018-03-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Принимал машину администратор Дмитрий, сначала был очень приветлив и отзывчив, после составления заказ наряда и уточнив сумму отдал с уверенностью автомобиль, во время ремонта звонил и говорил что требуются новые запчасти которые были скрыты под бампером, согласовывали все, ну бывают скрытые повреждения, нечего не по делать. При выдачи автомобиля были косяки, которые устраняли по ходу их выявлений (непонятно как он принял машину от работников ), в некоторых местах не хватало клипс и саморезов, меня начало это выводить из себя, ведь я не просто так плачу деньги, стал разговаривать с администратором, почему это почему то, но у него уже не было интереса в общении ко мне как в начале нашей встречи и был уже намного грубее, хорошо что не жена поехала забирать машину. Спустя 2месяца снимал бампер и охренел, все доп запчасти такие как направляющие бампера, демпферы, и усилитель - не менялись, усилитель вытянули, а остальное спаяли да и склеили, возник вопрос, куда же ушли деньги которые согласовывали с администратором

Отзыв написал "kernovscky"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авто-покраска № 1 Сокольники отзывы"

2017-12-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi