Кафе Пельменная отзывы

Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, ул. Ильича, 7 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83433175277, 83433001850
Просмотры: 128
Комментарии: 3
Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, ул. Ильича, 7
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кафе Пельменная отзывы

Отзыв №3

В заведении чисто и уютно. Играет ненавязчивая музыка. Я был на бизнес ланче, и он тут не очень дешёвый. Я взял 1,5 порции пельменей и салат, + стакан морса и хлеб. Итого 300 р. Возьми я меньше, я бы не наелся. Обслуживание очень быстрое — это прям плюс. С местами в бизнес ланч туговато, но если прийти ближе к 12, то можно сразу присесть. Пельмени

Отзыв написал "Bentec"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе Пельменная отзывы"

2019-01-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сегодня случайно довелось пообедать в Пельменной на Ильича. Приятный интерьер, приглушённые музыка и свет. Только вот пыль на подоконнике видна невооружённым глазом. К сожалению официант не знает точно, какие блюда стоят на стопе, определенного ответа сразу дать не может. Из напитков заказали капучино, официант не уточнил когда подать, сразу или с основным блюдом, принес через пару минут и кофе остыл до того, как принесли еду. Блюда все вкусные, всё понравилось, но порекомендовала бы руководству обучить официантов более качественному обслуживанию. Ставлю четверку только за непрофессионализм официантов. Счёт принесли быстро, общение было очень вежливым, тут молодцы.

Отзыв написал "Tatiana"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе Пельменная отзывы"

2018-07-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Выкроила время для флампа, поэтому все получат по своим заслугам! )) Бываем часто в этой пельменной. Весьма уютное место, с обширным недорогим меню и вкусной кухней. Здесь достойный бизнес-ланч, и хорошие пельмени. Объясню за что минус бал. Через раз хромает обслуживание, девочки не в курсе, что из меню в наличии, а чего - нет, и даже уточнив информацию на кухне все путают. Блюда каждый раз выглядят по-разному, например, вчера порция котлет состояла из двух штук, а сегодня из одной. Якобы по весу они одинаковые. А вот и нет. Очень долго готовят. Особенно мясные блюда, иногда приходится ждать по полтора часа. Отказаться от блюда в таком случае не позволяют, поскольку уже готовят его. Выходит замкнутый круг. Ждать, когда вынесут заказ времени нет, отказаться и уйти не получится. В итоге теряешь время, просишь завернуть с собой заказ, и любуешься в чеке стоимостью контейнера. Несправедливо. Долго, но вкусно.

Отзыв написал "Мила Любимова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе Пельменная отзывы"

2017-12-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi