Михаил Евгеньевич Алексеев отзывы

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 54 (м. Невский проспект 0.3 км, м. Гостиный двор 0.3 км, м. Достоевская 0.8 км, м. Владимирская 1 км) Россия, Санкт-Петербург, Придорожная аллея, 15 (м. Проспект Просвещения 1.7 км, м. Парнас 2 км) Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88126700077, 89118266575
Просмотры: 147
Комментарии: 2
Информация Направления работы:Проведение диагностических кожных проб;Применение иммуномодулирующей терапии;Обследование и лечение по европейским стандартам детей и взрослых больных с аллергическими болезнями: атопическим дерматитом, болезнями сосудов кожи, красной волчанкой, дерматомиозитом, склеродермией, экссудативной эритемой, фиксированной и узловатой эритемой;Лечение упорных аллергодерматозов высокотехнологическими методами с применением антицитокиновой терапии при псориазе и атопическом дерматите; гипосенсибилизации при дерматитах, бронхиальной астме, риноконъюктивитах и сенной лихорадке, глюкокортикостероидов при пузырчатке, ретиноидов при угревых болезнях, рефлексотерапии при нейродермите, средств «rubefaciencia» при экземе кистей и стоп, иммунотерапии при хронических пиодермиях, фототерапии при различных дерматозах, фотохимиотерапии при опухолях кожи.Применение терапии по результатам гистологического анализа;Проведение профосмотров, экспертизы трудоспособности, диспансерного наблюдения работников, занятых на работе с опасными и профвредными факторами труда.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Михаил Евгеньевич Алексеев отзывы

Отзыв №2

Компания со специалистами за 40( записалась сюда на чистку лица для начала. В процессе чистки косметолог Елена нанесла мне на лицо хлоргексидин спиртосодержащий. Мне зажгло лицо, я спросила «это что спирт?» на мой вопрос врач посмотрела на бутылек и прищурив глаза ответила «посмотри что там написано, хлоргексидин?» потом понюхав его побежала на ресепшн. Вернулась со словами мол ничего себе что придумали это спиртосодержащий хлоргексидин. В конце она начала наносить мне на лицо маску, отметив, что мне бы подошла другая маска, но такой у них нет! В общем я поразилась самобытности этого косметолога. А ведущий специалист вводит в заблуждение с ценами. Я в первый раз написала ей в директ инстаграмма, где мне была озвучена одна цена за ед ботулотоксина, на ресепшн-другая. Сама клиника открыта недавно. В клинике пустынно, и не очень уютно

Отзыв написал "Камилла Иванова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Михаил Евгеньевич Алексеев отзывы"

2018-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хочу оставить негативный отзыв! Делала в клинике инъекционное увлажнение кожи лица и ботокс у врача Березовской, что вскрывалось и набиралось в шприц не показывала нужно было спрашивать, затем записали на 10 июня на повторный приём чтобы посмотреть как встали препараты на 17 часов. Я опоздала на 10 мин. пришла к 17.10 затем подождав до 17.30 ушла потому что врач Березовская была занята с другим клиентом. Вопрос для чужего тогда запись и как врач рассчитывает своё время, собственно администратор молодая и через чур скромная девушка решить эту ситуацию не могла и не пыталась. Считаю что мне не повезло попасть в данную смену так как профессионалами этих людей не назовёшь. Очень разочаровалась, больше не приду. На рекомендую клинику.....

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "Михаил Евгеньевич Алексеев отзывы"

2018-01-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

«»

В прошлом году заказывали подарки по рекомендации, в этом году будем рекомендовать и сами! Спасибо за вкусные и качественные подарки! 

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

Представители на SravniViberi