Toyota на Губкина отзывы

Омск, Проспект Губкина, 2/3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83812599151, 89514160263, 89507897151, 3812599151
Просмотры: 127
Комментарии: 1
Кредит:
Да
Официальный представитель:
Да
Сервис:
Да
Автомобили в наличии:
Да
Автострахование:
Да
Доставка под заказ:
Да
Тест-драйв:
Да
Марки машин:
Toyota
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Toyota на Губкина отзывы

Отзыв №1

Всем здравствуйте. Хочу написать просто как все было. Появился в двигателе непонятный шум, звук исходил по моему мнению от роликов и ремня грм. зашел на сайт Тойота на Губкина в прайс и посмотрел что замена ремня грм и всех роликов стоит 3500, позвонил Роману, и попросил уточнить его стоимость работ, через пять минут он мне перезвонил и подтвердил сумму. Приехав на сто чтобы ребята сами посмотрели и выявили причину шума ребята были удивлены ценой и недовольны, так как позже в процессе ремонта моторист Александр несколько раз заекался об этом, но не в этом суть. ребята прослушали двигатель и сказали что шум идет от роликов грм, договорившись о дате ремонта и о том как будет происходить закупка запчастей (Роман сказал что разобрав они сами найдут все варианты оригиналы и дубликаты, мы вместе все выберем и они купят. Меня это устроило) я отправился домой. В назначенный день и время, я прибыл на сто,сразу не понравилось что они не были готовы заниматься моим авто, была другая работа через 1,5 часа приступили к моей проблеме, разобрав двигатель Александр обозначил что нужно менять два ролика и ремень. Как я понял снабжением занимается брат Романа Замил, в общем он ко мне подходит и озвучивает цены, все ни чего если бы я предварительно не посмотрел цены на натяжной ролик, пример в экзисте фирмы кое он стоил 700 рублей, А Замил мне озвучил такие цены мол дубликат (без названия) так как он не уточнил - 1800 а оригинал 2400 меня это смутило, я говорю а вы не работаете с другими магазинами например как экзист или реактор, на что Замил мне ответил нет, так как до них далеко ездить. я отказался от их запчастей и начал обзванивать офисы экзиста найдя на енисейской ролики только не кое а другие, выяснилось что у Романа там сидит свой человек который может отправить на такси нужные запчасти, (а до этого не было) также хотел поделать ходовку и заказал по ней в магазине партнере Романа. В общем Замил ездил привез, взял с меня 100 р на бензин, также рассчитался за такси с экзиста 300р. Начали сборку. изначально мне не понравился натяжной ролик так как там есть люфт как и на старом почему ега Александр и забраковал, показав Александру он промолчал и начал ставить, ну ладно думаю он же знает что делает, поставили завели шум еще больше ребята послушали сказали новый обводной зашумел, начали снимать и оформлять на возврат, я еще раз спросил у Александра про натяжной может его тоже отдать обратно на что он ответил что он пойдет в общем поехал я на такси за другим роликом (ТАК НЕ УДОБНО ВО ПЕРВЫХ ВРЕМЯ МНОГО ОТНИМАЕТ + ДОП ЗАТРАТЫ) привез все поставили собрали но волнующий меня шум не ушел. ребята на выдвигали другие причины. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО ТО ЧТО ЗАМИЛ НЕ ПРИВОЗИТ НИ ЧЕКОВ НИ ЧЕГО СО СВОЕГО МАГАЗИНА НО Я НАСТОЯЛ И ОН МНЕ ПРИВЕЗ НА НЕМ БЫЛ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НА КОТОРЫЙ Я ПОЗВОНИЛ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЕХАТЬ ЗА НОВЫМ РОЛИКОМ, ПРОДИКТОВАЛ СВОЙ ВИН И СПРОСИЛ СТОИМОСТЬ НАТЯЖНЫХ РОЛИКОВ НА ЧТО МНЕ ОЗЫУЧИЛИ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ЦИФРЫ ПОЛУЧАЕТСЯ РОЛИК КОТОРЫЙ МНЕ ЗАМИЛ ПЫТАЛСЯ ПРОДАТЬ ПО 1800 ЭТО БЫЛ РОЛИК КОЕ И ОН СТОИЛ У НИХ 1300 А В ЭКЗИСТЕ Я ЕГО КУПИЛ ПОТОМ ЗА 700. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТАК И СТОИЛ 2400 ВОТ ТАК ВОТ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. И там еще много чего мне не понравилось стали вылезать новые ошибки чек, на что мне Роман сказал мы же его не раздавили значит мы не причем. А то что все работы вы проводили не снимая клемм с аккумулятора это норма. Также приехав домой ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ШУМ И СЕЙЧАС КОНКРЕТНО ИЗ ЗА РОЛИКА НАТЯЖИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ АЛЕКСАНДР ПРОИГНОРИРОВАЛ В ЗАМЕНЕ СРАЗУ, А ЗВОНИТЬ И ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ К НИМ БЕЗ ПОЛЕЗНО!!!! НА ВСЕ ЕСТЬ У НИХ ОТГОВОРКИ. В ОБЩЕМ ТЕПЕРЬ Я ИМЕЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ШУМ ЗА ИСПРАВЛЕНИЕ КОТОРОГО МНЕ СНОВА ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЖДАТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, НЕ ИСПРАВЛЕННЫЙ СТАРЫЙ И МИНУС 9000 РУБЛЕЙ ПРОСТО ТАК. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПО ТЕЛ. РАЗГОВОРУ РОМАН СКАЗАЛ ЧТО ОН НЕ БУДЕТ БРАТЬСЯ ЗА МОЕ АВТО ТА КАК Я ПРИТЯГИВАЮ НЕПРИЯТНОСТИ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ ХОРОШО ТО ТУДА НИ НАГОЙ!!!!

Отзыв написал "Ярослав"

ссылка на этот отзыв

О компании "Toyota на Губкина отзывы"

2017-05-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi