Fabrica Vita отзывы

Мебельная ул., 35, корп. 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88126706969, 88126703939
Просмотры: 108
Комментарии: 1
Мебельная ул., 35, корп. 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Fabrica Vita отзывы

Отзыв №1

Пришла на приём к гинекологу Фокиной А.В. Всего лишь сдать мазки. А эта дамочка надела стерильные перчатки и решила поговорить по телефону. Взяла свой грязный телефон этими печатками. После чего, начала этими же перчатками брать стерильные предметы. Большой вопрос, на сколько они были стерильны?! Стекло было грязное! Она его начала тереть об свои, опять же грязные штаны! Я в шоке! Причём она так старательно и долго терла, как будто оно лежало в одной сумке с ее телефоном. Мало того , когда дело дошло уже до взятия анализов, она почему то решила взять мазки ( извиняюсь за подробности) из матки, без зеркальца. Хотя я ей сказала , что на данный момент использую свечи. А она без зеркала, сразу палочкой-трубочкой. Не предупредила. Неосторожными или грубыми манипуляциями сделала больно, несколько раз подряд! Не изверилась и молча продолжила более старательно " выковыривать" материал для анализов. Специалист совершенно не компетентен, неряшлив, не квалифицирован. Допускает грубые ошибки! Не пойми зачем , присутствовала помощница в кабинете, как будто она подсказывала врачу , где что лежит, ну смешно просто. Они ещё и все время болтали на какие-то свои личные темы. Бардак. А в кабинете отсутствовала ширма. Пришлось раздеваться прямо перед дверью у стола, за которым меня принимали. А Клиника себя позиционирует как Репродуктивная. А как можно пойти в такую клинику и довериться таким врачам совершать столь серьёзные операции. Оставив жалобу, руководство даже не соизволило мне перезвонить, хотя я потребовала! В общем не советую даже время тратить на эту клинику. Поберегите нервы и время. Надеюсь , мне не занесли никакой инфекции.

Отзыв написал "vcvetkova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Fabrica Vita отзывы"

2017-12-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi