Сумка в роддом отзывы

просп. Димитрова, 7, оф. 617В Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89137184525, 89137131377
Просмотры: 123
Комментарии: 3
просп. Димитрова, 7, оф. 617В
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сумка в роддом отзывы

Отзыв №3

Добрый день. Заказывала комбинезон и несколько товаров. Ждать пришлось более трех недель(сроки оговорили заранее, пошив 4-9 дней) , но это не страшно, тк времени до наступления морозов достаточно. Когда решила узнать, а чего так долго мне не звонят, оказалось, что не все товары были в наличии, и мне собирались об этом сообщить, но не успели. Я клиент не вредный-ок, не страшно. По итогу, один товар так и не пришёл, пришлось отказаться, у другого не тот цвет. А самое главное, расстроило качество комбинезона!!! Ушки на капюшоне разного размера(бросается в глаза), один шов криво прострочен. Защитные клапаны на замочки, чтобы они не давили на шею, тоже кривые и замки в них не заходят. При затягивании капюшона, оторвалась одна кулиска(тянули не сильно). А ещё поразило то, что на одной подошве был кусок ткани другого цвета(комбез белый, а одна подошва грязно молочного цвета) Заметили не сразу, при дневном свете смотрится ужасно!!((

Отзыв написал "Scout"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сумка в роддом отзывы"

2018-11-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасный сервис. Заказ сделан 27 февраля, менеджер так и не перезвонил. 5 марта позвонила сама. Попросили добавить в заказ сумку (которая мне не нужна), но на сайте информации о том, что при самостоятельном сборе заказа обязательно должна быть сумка, нет. Не рекомендую данный магазин.

Отзыв написал "juphilippova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сумка в роддом отзывы"

2018-03-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Я не рекомендую заказывать товары в этом интернет-магазине. Абсолютно не клиентоориенированы. Заказала на сайте средство с самовывозом. Присвоили номер заказа и написали, что менеджер свяжется в ближайшее время. Никто не перезвонил. Позвонила сама на следующий день. В этот день выдать не могли, уже уехали из офиса. Согласовали заказ и ориентировочное время получения. "Завтра после 3-х я буду в офисе", это звучало так. На следующий день выезжаем за заказом ориентировочно около 6, звоню для уточнения. В офисе никого нет, будут через минут 45. Ушли ужинать. Ждать, пока поужинают у меня времени не было. Получить заказ не смогла. В итоге, мне ни разу не позвонили! Не уточнили, буду ли я забирать заказанный товар, когда я его смогу забрать. Не ценят здесь покупателей! Я бы не стала тут заказывать сумку в роддом, а то пришлось бы родить без сумки!

Отзыв написал "lady"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сумка в роддом отзывы"

2017-06-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi