Гуля   Диканбаева отзывы

Россия, Москва, улица Маросейка, 8 (м. Китай-город 0.3 км, м. Лубянка 0.6 км, м. Кузнецкий мост 0.7 км, м. Площадь Революции 0.9 км, м. Чистые пруды 0.9 км, м. Тургеневская 1 км) Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
89266985161, 84951524623
Просмотры: 142
Комментарии: 10
Информация Выполняет все виды услуг по маникюру и педикюру(кроме аппаратного маникюра/педикюра и наращивания ногтей) + бровист
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Гуля   Диканбаева отзывы

Отзыв №10

В целом приятное место,удобные кресла. Мастера почти все нерусские((Записываюсь уже не первый раз к русской девушке,Ольге,она хорошо делает маникюр,вопросов нет. К другим мастерам не советую!! Хочется отдельно написать об администраторе салона,Алене, такое ощущение .что девушка приходит на работу после вечеринки,нерасчесанная, неопрятная! Уважаемое руководство,обратите внимание на свой персонал!

Отзыв написал "elkibox"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гуля   Диканбаева отзывы"

2018-02-05

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Не понравилось: Большая часть мастеров узбечки, неопрятные, не дужелюбные! И клиенты в этом салоне соответсвуют уровню мастеров,половина узбечек работающих в кафе на Маросейке ходят туда на маникюр. Была у мастера Виктории Ким, хамка, думала оторвет мне руки вместе с ногтями, совершенно не дружелюбная, не предлагала ни лаки ,ни каких вариантов покрытия .Не понимаю, как в такое место набирают такой персонал! Понравилось: Дизайн студии приятный,уютный.

Отзыв написал "kom4rovak"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гуля   Диканбаева отзывы"

2018-02-05

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Не понравилось: Большая часть мастеров узбечки, неопрятные, не дужелюбные! И клиенты в этом салоне соответсвуют уровню мастеров,половина узбечек работающих в кафе на Маросейке ходят туда на маникюр. Была у мастера Виктории Ким, хамка, думала оторвет мне руки вместе с ногтями, совершенно не дружелюбная, не предлагала ни лаки ,ни каких вариантов покрытия .Не понимаю, как в такое место набирают такой персонал! Понравилось: Дизайн студии приятный,уютный.

Отзыв написал "kom4rovak"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гуля   Диканбаева отзывы"

2018-02-05

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Качественные лаки, внимательное отношение персонала

Отзыв написал "bulgajna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гуля   Диканбаева отзывы"

2018-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Качественные лаки, внимательное отношение персонала

Отзыв написал "bulgajna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гуля   Диканбаева отзывы"

2018-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Спасибо любимому мастеру Анжелочке за очередной шедевр на моих ногтях, отличный салон, буду возвращаться снова и снова.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гуля   Диканбаева отзывы"

2018-01-26

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Спасибо салону за комфорт и уют, встретили тепло и доброжелательно, угостили очень вкусным кофе, ощущение, будто встретилась со старыми подружками. И, да: маникюр великолепен!

Отзыв написал "vic940"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гуля   Диканбаева отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Спасибо большое за прекрасный френч,горячий чай с конфетками и уютную атмосферу. Я долга не могла найти мастера,который сделает мне френч так как я этого хочу, но в салоне Viva nails я нашла его, спасибо большое мастеру Анжеле. Обязательно буду вас рекомендовать своим подругам.

Отзыв написал "nikpokerstars"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гуля   Диканбаева отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Спасибо салону за комфорт и уют, встретили тепло и доброжелательно, угостили очень вкусным кофе, ощущение, будто встретилась со старыми подружками. И, да: маникюр великолепен!

Отзыв написал "vic940"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гуля   Диканбаева отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Спасибо большое за прекрасный френч,горячий чай с конфетками и уютную атмосферу. Я долга не могла найти мастера,который сделает мне френч так как я этого хочу, но в салоне Viva nails я нашла его, спасибо большое мастеру Анжеле. Обязательно буду вас рекомендовать своим подругам.

Отзыв написал "nikpokerstars"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гуля   Диканбаева отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi