Салон-парикмахерская Твой Стиль отзывы

жилой район Солнечный, просп. 60 лет Образования СССР, 39 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83912933810
Просмотры: 226
Комментарии: 2
жилой район Солнечный, просп. 60 лет Образования СССР, 39
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Салон-парикмахерская Твой Стиль отзывы

Отзыв №2

И почему я не прочитал отзывы,перед тем как идти:(помыл после стрижки волосы ,теперь могу принимать цифровое телевидение,вся голова в антенах!плюс в этом салоне один,там можно прийти подстичься в любое время и я теперь понял почему там ни кого нет!такое ощущение ,что меня подстриг стажер за цену профиссионала!

Отзыв написал "Павел Владимиров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон-парикмахерская Твой Стиль отзывы"

2017-12-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Что же я могу сказать? Что мне понравилось: * Очень общительные и приветливые мастера. Девушка Татьяна-мастер маникюра/педикюра узнав, что я ничего не ела налила мне чаю и дала в прикуску пирожное. Наша беседа во время сеанса прошла замечательно. А мастер бровей (не запомнила имени) очень весёлой оказалась. * Я долго искала салон рядом с домом, чтобы никуда не ездить, где можно сделать маникюр, педикюр и брови (коррекция и покраска). Нашла. Работой Татьяны очень довольна. Мне было комфортно, не повредили кожу, на косметику не было аллергии и все ровненько. Педикюр тоже удался: мне было очень комфортно и результат превзошёл ожидания. А теперь брови: в связи с некоторыми обстоятельствами моих бровей, меня отговорили от их покраски, вполне агументировав, я согласилась. А вот сама коррекция (выщипование) - я могла так сделать и дома, я не виню мастера особо, но увидела недостатки в её работе. Оставили достаточно вилосинок, которые придётся выдергивать самой. Считаю, что я просто поленилась сделать дома, но поэтому в салон я и пошла. * Помещение: очень мало света и тускло; вполне чисто, но недостатки есть; гостеприимно, обслуживание хорошее. Забираю одну звезду из 5 за мастера бровей и свет. Спасибо большое салону Твой Стиль.

Отзыв написал "Аполлинария Тетерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон-парикмахерская Твой Стиль отзывы"

2017-12-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi