СМУ 1 отзывы

Монтажная ул., 2А, стр. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84957765507
Просмотры: 138
Комментарии: 2
Монтажная ул., 2А, стр. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение СМУ 1 отзывы

Отзыв №2

При оплате наличными не дают чеков и приходных кассовых ордеров, за работу ответственности никакой не несут... не рекомендую связываться с этой "компанией"...

Отзыв написал "Yaweb2016"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ 1 отзывы"

2018-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заказали работы по устройству стяжки в компании "полы за день" ООО «СМУ1». Приехал замерщик, за выезд взял 500 руб., которые обещал вернуть если мы заключаем договор и работаем с этой компанией. Договорились о начале работ. Данная компания изначально не хотела давать документы об оплате (приходник и чек), в итоге с горем пополам согласились дать документы (переписка о документах об оплате сохранена). В день когда начали работать мы внесли предоплату 50%, и сразу же нас предупредили что 50% остатка по завершению работ в тот же день, это при том что стяжка не схватилась и принять ее невозможно корректно. При отказе принимать работу в этот же день и платить, замерщик грозил приостановить работы на половине и уйти. Мы отказались платить сразу, т. к. работы принять не можем- работы все же не были приостановлены и стяжку сделали в тот же день. Далее мы выполнили все рекомендации этой компании- полили стяжку водой на следующий день и укрыли пленкой. Проверив визуально стяжку на неровности, мы подписали акт выполненных работ и оплатили оставшиеся 50%, согласно договору. Спустя 2 недели мы убрали пленку и обнаружили, что в некоторых местах стяжка стирается рукой, а также имеет неоднородный цвет (серый и коричневый). Мы обратились в эту компанию, в ответ услышали- что со стяжкой все хорошо, при этом люди даже не приехали не посмотрели все ли действительно в порядке. Мы обратились в компанию, кот. занимается проведением независимой экспертизы стяжек пола. Приехал эксперт- подтвердил марочную прочность, заявленную в договоре, также небольшие трещины. Но самое главное обнаружилось, что стяжка бухтит местами (при простукивании пустой звук) и углы стяжки как- бы приподняты, так что при надавливании ногой на края она пружинит (поднимается и опускается вверх). После этого приезжал директор компании, все осмотрел и предлагал, чтобы люди которые у нас будут класть плитку переделали это- отбили углы и залили заново стяжку, и они СМУ 1, готовы оплатить эти переделки. Говорил также что кладите плитку и забудьте, плиточным клеем все выровняется. Звучит конечно странно- фирма, которая сделала стяжку и дала гарантию 5 лет, предлагает переделать чужими руками и готова заплатить за это символические деньги. Сейчас решается, как будет урегулироваться данная проблема и от этого зависит репутация данного подрядчика и дальнейшая судьба этого отзыва. Трудности и брак бывает у многих, вопрос в том- насколько честно и добросовестно организация исполняет свои обязательства, в т. ч. и гарантийные. Буду держать всех в курсе этой истории и вы увидите стоит ли иметь дело с этой компанией.

Отзыв написал "Владимир"

ссылка на этот отзыв

О компании "СМУ 1 отзывы"

2018-01-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi