Гриль & бар Огонь отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88126002121
Просмотры: 122
Комментарии: 4
просп. Славы, 21
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Гриль & бар Огонь отзывы

Отзыв №4

Бест стейкс еу, с пиванчелло косяк, выбора мало. Четверочка.

Отзыв написал "nicksoner"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гриль & бар Огонь отзывы"

2018-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не стейки, а подошва. 3 раза пытались довести до нужной прожарки, что как бэ намекает. Картошечка вкусная, но ее трудно испортить. Подача ничего. Но так как мясо это главное, то все равно никому не рекомендую!!!

Отзыв написал "batman148"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гриль & бар Огонь отзывы"

2018-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Владимир Итак сегодня первый раз посетили это заведение Пришли в 22.10 оставить верхнию одежду ну предложили Сели , мы были одним столом Заказ стейк рибай медиум, Свинная рулька Попросили официанта посоветовать вино, официант долго искала по карте в итоге предлагала все в подряд,заказали по коктелю Через 5 минут подошло официант,сказал что рульку приготовить не могут,т.к., она готовится 50 мин,и преложил заказать что-то другое,пришлось заказать ребрышки... Принесли рибай ( если его так можно назвать) медиум ре( крови было много) стейк весь в жилах( фото приложу) чем не дотягивает даже до блейда, официант на замечание позвала менеджера,который 5 мин мне доказывал что это рибай,чем проявила свою некомпетентность,да кстати стейк мне предложили дожарить( Ребра я есть не стал,т.к.,мясо было жесткое как подметка,замечание просто проигнорировали, да и кстати расскажите поварам что существует соль и перец и ими можно пользоваться,т.к., блюда были не солёными... Итого Интерьер + Обслуживание - Кухня —-- Бар '+(хоть и долго)

Отзыв написал "tech@bona-capona.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гриль & бар Огонь отзывы"

2017-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасная кухня. Шашлык, колбаски, котлеты в бургере - полуфабоикаты мираторга, которые можно купить в соседней Ленте. Это даже не скрывают. Шашлык требует отдельного описания: жёсткие куски мяса, не замаринован, очень маленькая порция. Персонал при этом очень приветлив.

Отзыв написал "lady-river"

ссылка на этот отзыв

О компании "Гриль & бар Огонь отзывы"

2017-12-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi