Сезон отзывы

Красноярский край, город Красноярск, Коломенская, 23а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83912648050
Просмотры: 157
Комментарии: 1
Салон-парикмахерская "Сезон" поможет вам выглядеть безупречно в любое время года и при любых обстоятельствах. Здесь для вас открыт комфортабельный и уютный парикмахерский зал, где стилисты смогут помочь вам изменить привычный образ. Для вас они выполнят классические, современные, креативные стрижки, предложат окрашивание волос (мелирование, колорирование), а также помогут восстановить ломкие и поврежденные волосы. Специалисты парикмахерской также порекомендуют вам профессиональную косметику и расскажут, как сохранить волосы здоровыми. Работает мужской и дамский зал.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сезон отзывы

Отзыв №1

Сегодня, примерно в 11-ом часу утра зашёл подстричься. До этого забегал пару раз, всё всегда было нормально. К сожалению, не на этот раз. Смутило что «мастер», как назвала себя женщина с белыми волосами, убрала остатки волос предыдущего клиента просто сдув их феном. Потом пошёл процесс стрижки. Сказал что подстричь нужно бока(указывая пальцами на виски) и сказал по сколько мм. Логично же, что если про остальную часть стрижки ни чего не сказал, то и не нужно это стричь. Зачем то начали стричь чёлку, которую отращивал из-за косяка одного мастера. Сказал что не нужно её трогать, на что услышал ответ, мол нужно было говорить сразу. Чуть позже начали стричь свисающий с макушки волос. Меня это разозлило, потому что опять начали стричь то, что не нужно и из-за этого поменялся вид причёски. Начал спрашивать недовольно зачем это сделали, на что получил повышение тона в голосе и агрессию в свою сторону. Сказал чтоб не повышали голос и в ответ услышал « с мамой своей так разговаривать будешь». Хотелось остановить процесс «стрижки», потому что настроение с которым пришёл, испортили до невозможного. И за такую «работу мастера» попросили 300₽. Браво! Научите персонал общаться с клиентами!!! И удостоверьтесь, действительно ли они мастера своего дела. Ни ногой больше к вам.

Отзыв написал "Виталий Слободчиков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сезон отзывы"

2018-01-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi