АГАТ отзывы

Красноярск, Мужества, 22 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83912888342, 83912232242
Просмотры: 146
Комментарии: 1
Специалисты салона красоты "Агат" помогут вам оставаться привлекательной при любых обстоятельствах! В салоне работает парикмахерский зал, где мастера подберут для вас стрижку и сделают укладку, окрасят волосы и посоветуют профессиональную косметику для домашнего ухода. Для тех, кто следит за здоровьем своих ногтей открыт кабинет мастера ногтевого сервиса, где вам будет предложен классический маникюр и моделирование ногтей. Кроме того, в салоне вы сможете сделать эпиляцию, пройти сеанс обертывания и записаться на лечебный, антицеллюлитный или расслабляющий массаж. Для завершения образа посетите визажиста, который подберет для вас макияж и поделится своими профессиональными секретами.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АГАТ отзывы

Отзыв №1

На педикюр в этот салон ходить ОПАСНО для здоровья. Антисанитария! Инструмент, в частности пилки - многоразовые!!!! В наше время многоразовые необрабатываемые инструменты это преступление по отношении к здоровью клиента!!! Насадки для шлифовки лежат в какой-то грязной коробке (со слов мастера якобы они одноразовые и достаются из целостной упаковки, но так нагло врать клиенту, когда он все видит откуда и что берется... зачем? Простынь на кресле скомканная, грязная, видимо не поняли после предыдущего посетителя или посетителЕЙ, полотенце грязное, даже инструменты,, которые доставались из крафт-пакета (кусачки и ножницы) мастер клал на грязный стол... на 20 минуте я просто сбежала из салона, потому что стало страшно за здоровье. О самом мастере Евгении - в назначенное время ее в салоне не было, после 20 минут ожидания какой-то из мастеров ей позвонил и сообщил, что ее ждет клиент, она перезванивает мне и говорит, что "перепутала время и придет через 10 мин". Зайдя в салон, не поздоровалась, не извинилась за пол часа опоздания, в уличной обуви пошла в кабинет и мне повелела следовать за ней. В целом впечатление о ней: не ответственная, грязнуля, не капли уважения к клиенту, в разговоре хамоватая, не профессионал.

Отзыв написал "asa"

ссылка на этот отзыв

О компании "АГАТ отзывы"

2018-05-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi