Эго, МАУ, центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи отзывы

ул. 60 лет Октября, 13А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83912360690
Просмотры: 208
Комментарии: 4
ул. 60 лет Октября, 102, оф. эт. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Эго, МАУ, центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи отзывы

Отзыв №4

Как к Вам попасть? Через забор не можем перелезть. Дозвониться тоже не можем,как решить проблему в этой ситуации?

Отзыв написал "meda2"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эго, МАУ, центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи отзывы"

2018-11-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Очень странная организация. Нам необходимо было пройти комиссию МППК в 2016 г., здесь нам отказали мотивировав, тем, что у ребенка прописка в другом районе, не смотря, что место жительства у нас в свердловском и очередь в сад тоже в этом же районе. В этом году встал вопрос перекомисси, т.к. в речевой сад мы не попали, а срок действия заключения один календарный год. Для прохождения комиссии требуют заключения логопеда, психолога и дефектолога именно их центра. Записаться к логопеду не можем уже вторую неделю, хотя имеем заключение специалиста из другого центра. Так же как и заключение психолога можно без проблем взять в саду который мы посещаем. Теперь мне нужно как минимум 4 раза посетить этот центр отпросившись с работы в рабочее время. Зачем так все усложнять я не понимаю. В прошлом году в другом центре таких сложностей не было. В итоге принял нас первый специалист и отправил по прописке.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эго, МАУ, центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи отзывы"

2018-02-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Работа психологов поверхностна, отличается некомпетентностью и полным нежеланием помогать, а попросту говоря, абсолютным равнодушием. Если Вашему ребёнку и соответственно Вам нужна помощь, не тратьте время и силы. Отзывы психотерапевтов и настоящих психологов, с которыми пришлось общаться после центра Эго: работа с детьми в этом центре не ведётся, помощь там не оказывается!!!

Отзыв написал "Natalia Dmitrieva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эго, МАУ, центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи отзывы"

2018-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасное учреждение,особенно комиссия ПМПК,это нечто,диагнозы ставят на авось,Не советую эту так сказать учреждение.

Отзыв написал "Алена Фомина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эго, МАУ, центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи отзывы"

2017-05-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi