Тотем отзывы

Коммунальная ул., 2Г Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83912522775
Просмотры: 108
Комментарии: 2
Коммунальная ул., 2Г
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Тотем отзывы

Отзыв №2

Когда мне вдруг становится скучно, я придумываю себе развлечения :-) Последний раз это были поход на рынок за продуктами и поездка на автике в центр :) Об этом сегодня и расскажу. Так вот рынок, тот самый, который в народе зовется "Нефтебаза". Раньше, будучи мелким, ходил сюда по субботам с мамой, помогая ей таскать сумки. Эх, какие классные воспоминания :) Рынок на самом деле большой. Есть все, от молочки и овощей до одежды и обуви. Кому не хватает эмоций а-ля КрасТЭЦ 90-ее - welcome! Как и на любом рынке, тут дикие очереди, тут хамят и обвешивают. НО. Но не все. Так, у моей мамы тут есть уже определенные продавцы, купленные у которых продукты отходят на домашних весах грамм в грамм. Это видимо те самые "опыт и связи", которые нарабатываются годами :) От себя же порекомендую здесь: - сыр с голубой плесенью, очень вкусный, цена за кг 700-800 рублей, что значительно дешевле цены даже по акции в соседнем Окее; - арбузы по 35 рублей за кг. В ноябре их вообще трудно уже достать, по-крайней мере в сетевых супермаркетах давно нет. А тут есть :) да, не такие сладкие, конечно, как летом, но все такие же сочные и пока еще не перемерзшие. На твердую тройку, кароч, но если кому вдруг приспичит - вам сюда.

Отзыв написал "Plus/Minus"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тотем отзывы"

2017-11-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Люди добрые это просто жесть. Несчастные пенсионеры тащатся на этот рынок через весь город в надежде купить посвежее и подешевле.Ага щассс. Хм ,действительно цена разной продукции(и быт химии и продуктов) гораздо ниже цен в магазине, но тут огромное НО. Вас так умело обсчитают и обвесят,улыбаясь вам в лицо , что купить в магазине окажется намного дешевле. Практические все стрелочные весы уже подкручены на 200-250грамм (те уже плюсом ,но стрелка на нуле) вот так смотришь ага весы на нуле но покупая 500гр будете платить за 750грамм вот такая нехитрая математика. Электронные весы ( сложнее но все можно тоже запрограммировать ) но как правило тут либо ставят сразу вес +тарой либо вместе с вашей покупкой на весы кладется дополнительный вес ( как правило там так располагают весы чтобы скрыть от ваших глаз платформу и будете видеть только дисплей),продавщицы (да да именно так ,а не продавцы) там ушлые базарные тетки прошедшие крым и рим . Вот например сегодня покупала сосиски 120руб кг ,всегда покупала их поштучно и примерно знаю стоимость одной шт. Так вот за 15 шт вместо 99руб мне озвучили сумму 130руб, честно говоря я была готова к этому и попросила тетеньку перевесить или пересчитать , на что она отказалась сославшись на то что вам не угодишь. Если вы все же закупаетесь на данном рынке следите за качеством покупаемого товара , и откройте свои глаза шире , не хлопайте ушами, или просто ходить с безменом и просить копии чеков или другой документ подтверждающий покупку . Контрольных весов я у них не обнаружила , думаю к ним бы выстроилась большая очередь.

Отзыв написал "naty"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тотем отзывы"

2017-05-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi