Тэшдент, стоматология отзывы

450032, Республика Башкортостан, Уфа, Кольцевая, 80 - 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83472645584, 89625390003, 89876097425, 89373422132, 89610444996
Просмотры: 105
Комментарии: 5

стоматологическая клиника "Тэшдент", адрес: город Уфа, ул.Кольцевая 80, район Черниковка, остановка "Детский дом", (следующая остановка после "Колхозного рынка")

телефоны:

8987-609-74-25, 8961-044-49-96, 264-55-84

прием ведут опытные специалисты,терапевтический и ортопедический прием.

Врач-ортопед 1 ктегории,с 30-летним стажем Абдуллин Зуфар Ишмухаметович

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Тэшдент, стоматология отзывы

Отзыв №5

Врач Абдуллин З.И. совершенно не квалифицированный специалист. В данную стоматологию обращалась моя мама. Делала протезирование. Врач в работе не аккуратен, кругом грязь, висят грязные полотенца, оборудование старое, работа производится без перчаток, не моет даже руки перед работой с клиентом. Результат его работы совсем не обрадовал, сделал как попало еще и нахамил в грубой форме. В следствии чего мама заплакала и ушла. После началась сильная инфекция с температурой 39. Сто раз подумайте прежде чем обращаться в данную стоматологию!!!!

Отзыв написал "gawrilowaksjuscha"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тэшдент, стоматология отзывы"

2018-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Делают хорошо ,добрые врачи и помещение с ремонтом.Ваше мнение очень важно для нас!

Отзыв написал "yura.melnikov.94"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тэшдент, стоматология отзывы"

2018-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хотела бы выразить искреннюю благодарность врачам за профессионализм. Клиника Тэшдент - это единственное место, где я почувствовала, что врачи действительно несут ответственность за своих пациентов. И единственное место, где мне согласились спасти мой зуб, в то время, когда в других клиниках настаивали на удалении, не беря на себя риски и ответственность. И действительно совершили чудо и спасли!!! Теперь и я знаю доктора, которого буду рекомендовать всем! Спасибо Вам огромное!спасибо большое.за такой приятный отзыв о Нашей клинике!!Мы стараемся для Вас и Вашего здоровья!!!

Отзыв написал "mause_vip"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тэшдент, стоматология отзывы"

2018-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Врач Абдуллин З.И. совершенно не квалифицированный специалист. В данную стоматологию обращалась моя мама. Делала протезирование. Врач в работе не аккуратен, кругом грязь, висят грязные полотенца, оборудование старое, работа производится без перчаток, не моет даже руки перед работой с клиентом. Результат его работы совсем не обрадовал, сделал как попало еще и нахамил в грубой форме. В следствии чего мама заплакала и ушла. После началась сильная инфекция с температурой 39. Сто раз подумайте прежде чем обращаться в данную стоматологию!!!!

Отзыв написал "Ксения Гаврилова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тэшдент, стоматология отзывы"

2018-01-31

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Специалист Абдуллин З.И. - не врач, а рвач! Протезировалась у него на Кольцевой. Поставил металлокерамику. Спустя время, мне пришлось обратиться в клинику по поводу опухшей десны. Когда удалили все поставленные им протезы, врачи были в шоке от состояния моих десен. "Такого мы еще не видели!" Работа топорная, только ради денег в его карман! Подумайте прежде, чем к нему обращаться

Отзыв написал "zaebisher"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тэшдент, стоматология отзывы"

2017-12-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi