Сервисный центр remont. town отзывы

Российская ул., 325 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89883803030
Просмотры: 178
Комментарии: 2
Российская ул., 325
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сервисный центр remont. town отзывы

Отзыв №2

Оставила планшет для диагностики, по договору это до 3-х дней. Никто во время не перезвонил, позвонила ч/з 5дн.сама - сообщили, что еще не смотрели и им нужно еще 3-4 дня...Снова никто не перезвонил!!! Через почти 2 недели приехала за планшетом, тук-тук -закрыто!! На звонки - тишина., в тот же день через полчаса позвонили и сказали: "планшет ремонту не подлежит, там все сгорело и вообще он старье и на них уже деталей нет!!!" Мдаа, планшету от силы года 2-3. Обращение было по поводу сломанного отверстия под зарядку, сдала полностью рабочий, но не заряженный планшет!!!!!!! Теперь самой интересно, что сделали с моим планшетом "супер-мастера", которые, кстати говоря!! сломали защелку на крышке и полностью раскурочили лоточек под сим-карту! (жаль увидела я это только в машине). Документы по диагностике они не дают никакие и забирают даже те, что давали. Хорошо мне хватило ума все это сфотографировать и включить диктофон. Теперь пойду в экспертизу и похоже в суд((( Не ведитесь, люди, на бесплатную диагностику!!

Отзыв написал "bogira1510"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сервисный центр remont. town отзывы"

2018-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Оставила планшет для диагностики, по договору это до 3-х дней. Никто во время не перезвонил, позвонила ч/з 5дн.сама - сообщили, что еще не смотрели и им нужно еще 3-4 дня...Снова никто не перезвонил!!! Через почти 2 недели приехала за планшетом, тук-тук -закрыто!! На звонки - тишина., в тот же день через полчаса позвонили и сказали: "планшет ремонту не подлежит, там все сгорело и вообще он старье и на них уже деталей нет!!!" Мдаа, планшету от силы года 2-3. Обращение было по поводу сломанного отверстия под зарядку, сдала полностью рабочий, но не заряженный планшет!!!!!!! Теперь самой интересно, что сделали с моим планшетом "супер-мастера", которые, кстати говоря!! сломали защелку на крышке и полностью раскурочили лоточек под сим-карту! (жаль увидела я это только в машине). Документы по диагностике они не дают никакие и забирают даже те, что давали. Хорошо мне хватило ума все это сфотографировать и включить диктофон. Теперь пойду в экспертизу и похоже в суд((( Не ведитесь, люди, на бесплатную диагностику!!

Отзыв написал "bogira1510"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сервисный центр remont. town отзывы"

2018-02-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi