Fish'ka отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89514524207, 89507334478, 89514521439
Просмотры: 131
Комментарии: 5
просп. Победы, 384
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Fish'ka отзывы

Отзыв №5

Хамское отношение, некачественный товар! Эта полная продавщица из себя начальницу строит, так что и не понятно, кто там на самом деле начальник! Да обе они-две хорошие свиньи!

Отзыв написал "Евгений"

ссылка на этот отзыв

О компании "Fish'ka отзывы"

2018-11-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ужасное местечко, растения в таком состоянии не должны продаваться - больные, с налетом, заиленные. Продавец девушка дородная больше всего обращала внимание на подружку из соседнего отдела, чем на клиента. Рыбки тоже не в очень зхорошем состоянии - категорически не рекомендую. Александр.

Отзыв написал "Alex Nemzorov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Fish'ka отзывы"

2018-08-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Если у вас есть аквариум или вы хотите его завести — езжайте куда угодно, но не сюда. Цены бешеные, отношение к клиентам ужасающее, еще и закон не соблюдают. Покупали тут компрессор в мини-аквариум, продавец (она же владелица, Наталья) — нашла с минимальной мощностью, продала нам его. Приехав домой и засунув трубку в аквариум, поняла, что это не вариант — воздух фигачит так, словно суп кипит. Почитала закон, компрессоры в список невозвратных товаров не относятся. Приехала возвращать. Продавец позвонила своему директору, на что Наталья ответила что принимать не будут. На вопрос почему продавец дала номер телефона владелицы, а владелица брать трубку не считает нужным. Деньги небольшие, конечно, но осадочек остался. Больше сюда ни ногой.

Отзыв написал "Elena Gelan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Fish'ka отзывы"

2018-05-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

3 февраля приехала в этот магазин первый раз за рыбками и когда увидела в каком состоянии аквариумы, ужаснулась. Вода грязная, на дне аквариума просто гора живого мотыля, рыбки уже еле еле плавают от переедания, помимо корма, естественно ещё фекалии, просто ужас. Видимо пословицу они не знают «голодная рыба - здоровая рыба». В итоге купила только двух сомиков, золотых побоялась брать. Лично мне не понравился магазин.

Отзыв написал "Анастасия Глухова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Fish'ka отзывы"

2018-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Рискуете приехать черт знает откуда и уткнуться носом в розовую бумажку - мы сегодня просто так не работаем. В середине недели, без оповещения на сайте, просто так - мы не работаем. Ехайте обратно, откуда приехали, нас не заботят проблемы наших клиентов.

Отзыв написал "Наталья Давыдова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Fish'ka отзывы"

2017-05-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

«»

Выбирали компанию по реккомендации, для изготовления корпоративных подарков. Все сделали быстро, без лишних сложностей и точно в срок. Сп

Представители на SravniViberi