Парикмахерская отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83422861574
Просмотры: 96
Комментарии: 4
ул. Одоевского, 28
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Парикмахерская отзывы

Отзыв №4

Хотела сделать стрижку в субботу утром,оказалось специалиста еще нет,сказали задерживается ,будет в 10:00.Прождав 40 минут,получила ответ ,что ее еще нет и не известно когда будет.При этом второй "специалист "сидела без дела и просто не захотела принять.

Отзыв написал "Оксана Жукова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская отзывы"

2017-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Делала в парихмахерской маникюр с покрытием гель-лак. Девушка сделала френч-маникюр очень хорошо,есть конечно минусы,но мне все понравилось.

Отзыв написал "Алиса"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская отзывы"

2017-08-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В данной парикмахерской решила сделать маникюр с покрытием гель-лак. Лучше бы обратилась в другое место...А все почему.. 1. Никогда еще на ногтях лак не держался так мало дней! Делала в выходные, прошло всего 4 дня и все стало отваливаться! При этом, никаких "процедур" (отдраивание плиты, сковородок и т.п) по дому не делала 2. Специалист все время жаловалась, что плохой день у нее...первый день вышла из отпуска и ничего не может найти, либо то дома забыла, либо другое... 3. Специалист либо новичок, либо была с похмелья, потому что все время у нее тряслись руки...и при этом она сама сказала, что накануне вечером у друга отмечали день рождения. Наклейку на ноготь смогла приклеить только с 3! раза, спрашивается что в этом сложного!? Прошу администрацию принять меры. Да хотелось бы вернуть деньги, но понятно, что этого не будет. Поэтому буду обращаться еще в другие органы! Совет: если не хотите зря потратить свои деньги, сходите в другое место!

Отзыв написал "Лиза"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская отзывы"

2017-08-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Плохо!!! Хотел модельную покороче, я не привередливый, но это пиз.... Подстригли ужасно, девушка очень торопилась, драла волосы машинкой. В итоге волосы торчали в разные стороны, с одного бока было длиннее с другого короче)))) Пришлось все ровнять в другой месте. Больше не когда не ногой, чего и Вам желаю.

Отзыв написал "Роман Бояршинов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парикмахерская отзывы"

2017-06-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi