Масленка отзывы

Днепропетровская ул., 67 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88129005066, 89219005066
Просмотры: 121
Комментарии: 1
Дальневосточный просп., 13
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Масленка отзывы

Отзыв №1

Меняла масло на Мурманском шоссе дом 2. Как они себя позиционируют-"Профессиональный сервис замены масла "Масленка".Начну по порядку. Для начала в мой литровый движок на Пежо 107 каким то волшебным образом поместились 5 литров масла.По крайней мере именно столько я оплатила.Машину только купила, масло меняла впервые, ну и девочка все-таки. Мастер очень "честно" при мне отмерял это самое масло в свою мерную емкость.По регламенту-3,1 литра.По факту вмещается чуть больше.Около 3,5.Но точно не 5л.Там же приобрела масляный фильтр, который мне и установили.Через 3 дня. посреди дороги у меня отваливается защита картера.Ну как отваливается? Открутились болты на передней части.Задние на сервисе не откручивали.То есть болты руками прикручены были, а затянуть мастер их то ли забыл. то ли и вовсе не посчитал нужным.В итоге-эвакуатор, автосервис. Но на этом мои беды не закончились. Грянули первые морозы. Утром, прогревая машину, случайно на холостых нажимаю педаль газа до 6000 оборотов. Начинает мигать уровень масла. Тут же глушу мотор, лезу под капот, а там брызги во все стороны и весь низ залит маслом. Опять эвакуатор, снова автосервис. В автосервисе выясняется, что выдавило масляный фильтр. Фильтр снимают, а там! А там поверх фильтра не снятая резиновая прокладка от предыдущего фильтра! То есть на Масленке фильтр сняли, а прокладку не посчитали нужным. Вкрутили новый поверх. Настоящие профессионалы! И оооочень большой вопрос к качеству масла.Заливала синтетику. Но, со слов профессионалов на морозе так себя ведет только минералка. Такая вот замена масла у "профессионального сервиса". Выводы делайте сами.

Отзыв написал "iirazver"

ссылка на этот отзыв

О компании "Масленка отзывы"

2018-01-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi