Столешница812 отзывы

ул. Коли Томчака, 24 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88129837812
Просмотры: 124
Комментарии: 4
ул. Коли Томчака, 24
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Столешница812 отзывы

Отзыв №4

Упаси вас боже связаться с этой компанией ," столешница 812" это самая ужасная и криворукая компания . Заказал у них столешницу и подоконник с вырезом , приехал замерщик , все как надо , замерил , образцы итп . Все хорошее кончилось . Делали мне столешницу месяц , при чем я не перестовал им звонить , в ответ мне рассквзывали сказки , о сломанном станке , переезде итп . В итоге через месяц она до меня до ехала . ЭТО УЖАС ЧТО Я УВИДЕЛ КОГДА РСПОКАВАЛ ТОВАР , РАЗМЕРЫ НЕ СОБЛЮДЕНЫ , РАБОТА В ЗАКАЗЕ НЕ СДЕЛАНА , СКРУГЛЕНИЕ Я ЛОБЗИКОМ ЛУЧШЕ СДЕЛАЮ , НУ И КАК БОНУС СКОЛЫ И ОТВАЛИВАЮЩАЯСЯ КРОМКА ! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭТО ДЕЛАЛ БУХОЙ САНТЕХНИК . ТАК ЧТО БЕГИТЕ ЕСЛИ НАТКНЕТЕСЬ НА ЭТУ ФИРМУ !

Отзыв написал "Alexey Sitnikov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Столешница812 отзывы"

2018-07-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Никогда! Никогда не обращайтесь в эту компанию, сплошной обман и развод. Врут по каждому пункту, все сроки нарушены, обещали исполнить заказ в течении недели, после ежедневных звонков оров и истерик, привезли не ту столешницу, которую я заказывала. Мне пришлось самой переть её на 6 этаж, никакого монтажа не производят. Один развод на деньги. Кухня стоит разбомблена уже 3 недели, конца и края этому ужасу нет. Поберегите свои нервы и не обращайтесь в эту шаражкину контору!

Отзыв написал "Марина Художник"

ссылка на этот отзыв

О компании "Столешница812 отзывы"

2018-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень сожалею, что обратилась в эту компанию по изготовлению столешницы. Заказ сделала 23 февраля 2018г. Приехал Дмитрий Булин , выбрали материал для столешницы и фартука ( из имеющих на складе) оплатили 80%от стоимости т.е. 25 тыс. руб. Сквзал, что заказ будет выполнен к 15 марта. Долго - три недели, но согласились. 14 марта звонила в отдел сопровождения . Снял тубку Кирилл. Сказал, что материал поступит 15 марта и заказ будет готов 22марта. Позвонила 20 марта снова трубку снял Кирилл и сказал что будет готов заказ 23-24 марта. Звоню 26 марта снова плпадаю на Кирилла . Он сказал что перезвонит через 5 минут. Прошёл час, звоню ещё раз подходит другой сотрудник и говорит что мой заказ будет выполнен 31марта. Устала слушать враньё представителей фирмы. Теперь думаю как вернуть деньги и забыть этот ужас. Потеряла больше месяца и никто не может вразумительно ответить.

Отзыв написал "Ирина Баканова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Столешница812 отзывы"

2018-03-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Выполнили неправильный замер, неправильный распил, задержали сроки поставки, договорились о доставке - забыли, не приехали, на другой неделе, когда все же привезли, привезли не всё; договорились об установке - менеджер забыл согласовать с установщиком и предупредить об отмене. Далее - полный игнор со стороны руководства, на телефоны отвечают только менеджеры и прочие "ничем не могу помочь, нужного человека нет на месте". Никто не перезванивает, не переделывает косяки, про заказ благополучно забыли, прошло 2 месяца, никаких подвижек. Отзывы в группе на загляденье сплошь положительные, отзывы в Гугле прямо противоположные,что неудивительно с таким подходом к работе.

Отзыв написал "Nata"

ссылка на этот отзыв

О компании "Столешница812 отзывы"

2017-12-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi