Smeraldo отзывы

660130, Красноярский край, Красноярск, Изумрудная, 7 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83912180105, 83912083133, 83912731733
Просмотры: 117
Комментарии: 2
Изумрудная ул., 7
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Smeraldo отзывы

Отзыв №2

Посещала раньше этот салон. Делала коррекцию бровей и шугаринг. Пришла в очередной раз потому что было место и мне надо было срочно. Записалась на шугаринг голени. Сделали за час. Пришла домой радостная думаю дай ка посмотрю результат. В итоге 30% волос не выдрано. Проводя рукой по ноге, Чувствовалось щитинка. Будто как после бритвы на 2 день. Расстроена очень что отдала 550руб за некачественную работу. На фото видно даже волоски, я думала не сфокусируется. На обеих ногах видны такие не выдранные участки волос. Оооочень не довольна. К сожалению как зовут мастера я не спросила. Но мне сказали что прошлого мастера по шугаринку у которого я раньше делала нету. Теперь у них новая. Больше не посещу этот салон т.к качество оставляет желать лучшего,за такие то деньги, да и идти от остановки очень далеко.

Отзыв написал "Катя Брусникина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Smeraldo отзывы"

2017-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Так как я нахожусь в поисках косметолога и особых вариантов у меня не было, я сделала вид, что поверила многочисленным восторженным отзывам в инстаграме и отправилась в Smeraldo. Салон огромный и очень красивый. Разделен по зонам - парикмахерские услуги, ногтевые услуги, массаж и косметолог. Даже создалось ощущение, что пересечься с другими клиентами салона не получится. Само местоположение для меня тоже оказалось удачным, хотя название улицы -Изумрудная- поначалу испугала. А ведь это Ветлужанка) Итак, комбинированная чистка лица стоит 1800 руб. Косметолог Екатерина. Понятно, что это не самая приятная процедура, но ради массажа, пускай и 10-минутного, можно потерпеть)) Перейду сразу к минусам. Массажа не было! Я даже не поняла, почему. Я была на чистках и в эконом, и в премиум салонах, везде (!) в конце обязательно был мини-массаж (назовем его так). Было только массирование век для лучшего впитывания крема, после которого я еще долго не могла прийти в себя. Чистка закончилась в 17.00 и только в 23.00 в глазах и голове появилась ясность. Пока я лежала с термической маской, косметолог ходила курить. И после этого, наклонившись ко мне, я почувствовала все омбре. Жвачка, к сожалению, не спасла. Пожалуйста, не курите во время процедуры! У меня непроблемная кожа, обычно страдают только носовые складки, и мне редко бывает больно. После этого посещения лицо горело очень долго, думаю, что мне подобрали неправильные маску и крем на заключительном этапе. Конечно, судить о всем салоне, в котором проводится масса услуг, не совсем правильно, но после посещения косметолога вернуться не захотелось. А жаль.

Отзыв написал "nastya_sever"

ссылка на этот отзыв

О компании "Smeraldo отзывы"

2017-06-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi