Фасон отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89130626639
Просмотры: 142
Комментарии: 3
Цены на мужскую стрижку: 350 руб.
Цена женской стрижки: 350 руб.
Услуги: стилист с выездом на дом.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фасон отзывы

Отзыв №3

Тигра в замешательстве... Нужно было подстричься,а это было единственное место в округе с свободным временем... С одной стороны это самая совковкая из всех совковых парикмахерских...Ну знаете...такое..розовые стены,покрашенные как получится..Не вентиляции,ни безналичного расчёта... Парикмахер такой,что глянув на ее собственные волосы хочется встать и сбежать...но было поздно.. Про то,что волосы начинают расчесывать с концов было страшным открытием для мастера.. Однако... Это единственное место,в котором предложили стрижку на длинные волосы.Что-то ещё,кроме как:»Ну мы не знаем..давайте просто подравняем..» А ещё здесь неплохой мастер маникюра Вика. Результатом стрижки Тигра довольна,но скорее всего больше не вернётся...

Отзыв написал "Тигра"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фасон отзывы"

2018-12-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Буду краткой: меня записали сегодня на 10ч, причем время предложили сами. Я приехала, подождала 15 и уехала обратно, потому что в салоне никого не было, на телефон не отвечали. Я не знаю, что там случилось и знать не хочу, ведь можно было позвонить и предупредить, но просто наплевали.

Отзыв написал "nyuga77"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фасон отзывы"

2017-06-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Пришла по записи в первый раз. Посреди стрижки в парикмахерскую позвонила другая клиентка, попросила срочно ее принять до следующего посетителя, даже если ему придется подождет. Мастер и администратор согласились ее принять и с этого момента меня стали стричь в нескрываемой спешке. Через 5 минут клиентка пришла, тут у парикмахера вообще все как попало пошло: расчески на пол падают, меня несколько раз стукнула щеткой, волосы дергала. Обычно не очень удачную стрижку стараются хотя бы укладкой скрыть, тут же даже недосушили и все неопрятно как то. Было очень неприятно - моего времени еще 25 минут, а при этом так явно спешат выпроводить. В итоге стрижка получилась не такая, как договаривались - видимо мастер забыла... Делала каре, договорились у лица длину побольше оставить чем везде, а она наоборот мне почти челку выстрегла. Теперь волосы мешают мне постоянно. Кроме того на этажерке лежала машинка для стрижки непочищенная, от нее все инструменты и полки в мелких волосках разного оттенка.

Отзыв написал "Аннонимка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фасон отзывы"

2017-05-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi