RemLab отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88463004862
Просмотры: 122
Комментарии: 3
ул. Гагарина, 60
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение RemLab отзывы

Отзыв №3

По телефону говорят одну цену, а по факту выставляют счет в разы больше. Сломался сенсор телефона. По телефону озвучили цену 1500руб запчасти+ремонт, диагностика + доставка бесплатно. Потом звонит мастер и озвучивает цену 6900руб за ремонт (новый стоит 6000руб). Если не соглашаешься на ремонт, то требуют за диагностику 1200 + доставка 450руб. Вообщем мошейники в чистом виде.

Отзыв написал "Алексей _"

ссылка на этот отзыв

О компании "RemLab отзывы"

2018-03-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Пытаются развести клиента на деньги любым путём, провели дагностику тем самым разобрав так, чтони один сервис не хочется браться за работу, а телефон был в идеальном состоянии. Сначала просили одну сумму за починку телефона потом начали просить больше за непойми что. В итоге начали уговаривать чтоб я у них сделал телефон, но я отказался. При этом они мне компенсацию не выплатили.

Отзыв написал "tat.garaeva03"

ссылка на этот отзыв

О компании "RemLab отзывы"

2017-07-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Шарашкина контора ремонта телефонов, ребята. Позвонил по поводу починки телефона в час дня. Мне обещали прислать ремонтника в течение часа. Ждал я час-два-три и ничего не произошло. Я перезвонил, там мне полным энтузиазма голосом сказали что моего заказа у них не висит и что его нужно переделать. Переделали. Мастер должен был прийти теперь к 17:00. Я тороплюсь на работу, а мастера-то нет. Перезваниваю, тот же миленький мужской голосочек говорит что он не знает что случилось и перезвонит мне сейчас же. Звонка нет. Позвонить с этого телефона я не могу (деньги кончились), звоню с домашнего и этот мужчина нагло мне говорит что нечего мне трезвонить с других номеров, от этого ничего не изменится. Мастера значит ЗАНЯТЫ, а мне об этом сообщать не нужно. Я спрашиваю отремонтируют ли мне сегодня телефон, на что на той стороне кладут трубку.

Отзыв написал "Saki Lawer"

ссылка на этот отзыв

О компании "RemLab отзывы"

2017-05-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказываем подарки у компании Дарэлль не первый раз и всегда остаемся довольны! Конфеты всегда свежие, упаковка красивая! Доставляют пода

«»

До сих пор в офисе спорим, что круче — сами подарки или то, как быстро и чётко всё организовал менеджер

Рассказал Виктория Козинец

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

Представители на SravniViberi