Детская парикмахерская Облака отзывы

Верхняя Пышма, ул. Уральских Рабочих, 49 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83436877252
Просмотры: 110
Комментарии: 2
Верхняя Пышма, ул. Уральских Рабочих, 49
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Детская парикмахерская Облака отзывы

Отзыв №2

Полностью согласна с первым отзывом. Что мастер, что стрижет детишек. Совсем без желания стрижки детей. И не слышит пожеланий по стрижке. Хорошо, что вас отказались стричь. Нас вот подстригли, но совсем не так. Ростили волосы почти целый год. И враз все испортил " мастер" по стрижке. Волосы обрезаны вконец. Сегодня тоже подстригли сына, нам около 2х лет. Просила прическу шапочкой, подстригли под спортивную стрижку и то после моих замечаний исправили хоть как-то..А то был как после тифа... На мое замечание, что зачем состригли длину, последовал ответ, что каждый по своему понимает стрижка-шапочка, и у мальчиков быстро отрастают волосы. Мастер была вся в себя погружена...без настроения. Так что волосы нам обстригли, еще и деньги взяли за это. Я не рекомендую ходить туда детей стричь, там им не рады. А так как нас постригли, так я и сама могла постричь своего ребенка, я приходила за другой стружкой . Администратор очень вежливая и приятная, помогала успокаивать сына, когда начал плакать. Так что ищите детям другую парикмахерскую...Я очень расстроена..

Отзыв написал "Ekaterina Tsapalina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детская парикмахерская Облака отзывы"

2017-07-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Добрый день! Стригли сыночка в годик, в январе 2017 года. Решили заново подстричься в апреле,а именно 11 апреля, но усадив сына в машинку, малыш заплакал, он не дергался, не убегал, мастер стояла рядом и смотрела, не пытаясь ничего сделать, (спасибо девочке администратору что хотела его отвлечь). Я была в глубоком удивлении когда услышала, что стричь сына не будут, так как он плакал. Для меня главное что он спокойно сидел, стричься еще не привыкли, в силу своего малого возраста, Просто отказали подстригать, как так то? У нас вторая дочка, хотели тоже подстричь и летом ушки проколоть, но будем искать другой детский салон, тут нам явно не рады... P.S.: в этот же вечер подстриглись в другом салоне, правда для взрослых, но это уже не важно..

Отзыв написал "Валентина Корепанова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детская парикмахерская Облака отзывы"

2017-04-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi