Салон красоты Богиня отзывы

ул. Академика Янгеля, 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89855074343, 89169441025, 89629910555
Просмотры: 113
Комментарии: 4
ул. Академика Янгеля, 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Салон красоты Богиня отзывы

Отзыв №4

дорогая и беспантовая парихмахерская

Отзыв написал "maksim.foks770"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Богиня отзывы"

2017-12-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Наращивание ресниц!!! 12.12.2017, 20:00. Ужас! Девочки, нечего там делать!!! Решила сделать себе наращивание и очень пожалела. Нашла сие заведение на сайте "Биглион", но прежде чем купить купон решила им позвонить, на что они мне сказали не покупайте купон, а оплатите все на месте (по той же цене). Записалась на 20.00, сказали можете приехать пораньше, что я и сделала. Приехала в 19-30 НО!!! никто меня раньше времени принимать и не собирался. В итоге меня вызвали только в 20-15!!!! И все время пока я сидела в ожидании "чудо лашмастера", а потом еще и лежала на процедуре, я слушала как хозяйка сего заведения чихвостила своих мастеров маникюра. Это просто ужас! Зачем клиентам все это слышать! Но это еще не самое страшное!!! Когда я зашла в комнатку к мастеру по ресницам и объяснила что я хочу коррекцию бровей и наращивание с эффектом 2D, она на меня как-то недобро посмотрела (видимо очень многого я захотела)!!! Я переспросила в чем дело, но она сказала что все хорошо - ложитесь))) Маленькое уточнение!!! Раньше я всегда делала 2D и поэтому знаю какой должен быть эффект))) В итоге: купон был на 950 руб в него входило наращивание 2D, коррекция и окрашивание бровей. По факту мне сделали с доплатой в 600 руб (типо за премиум материал) ресницы - КЛАССИКУ БЕЗ ЭФФЕКТА!!! и кривую коррекцию бровей без окрашивания плюс я получила жуткое покраснение глаз испорченное настроение. ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! Салфетки после предыдущих клиентов на кушетках не меняются, мастер работает без перчаток, пледом клиентов не укрывают, поэтому 2 часа вы просто лежите и мерзните! Хотела найти для себя салон в который буду ходить постоянно, но однозначно это не он. Я туда больше не нагой и Вам, мои дорогие не совету! Р.S и я сегодня обязательно напишу жалобу в роспотребнадзор, в общество по защите прав потребителя и в общество по надзору в сфере здравоохранения! По вопросам обращаться по телефону: 8 915 139 33 84 Александра

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Богиня отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не ходите. Все непрофессионально и безвкусно. Наращивала ресницы. Это был тихий ужас. Ресницы у них из китайского жесткого пластика, а клей видимо с со строительного рынка.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Богиня отзывы"

2017-07-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Никому не советую приходить в этот салон! Подстригли ужасно! Это не студия красоты, а студия ужаса! Когда я выходила из этого салона красоты - выглядела в разы хуже, чем когда в него зашла. Более того дома когда начала укладываться заметила разницу между длиной волос. Не могу понять владельцев этого салона: вложить деньги в ремонт и оформление помещения, в создание сайта и при этом нанять безрукого парикмахера, который даже ровно подстричь не может. Вообщем для меня посещение этого салона стало потерей времени, денег и настроения!

Отзыв написал "Irsen25"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салон красоты Богиня отзывы"

2017-04-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi