Суши Рядом отзывы

Серпуховская площадь, 36/71, стр. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84951780571, 89773877195
Просмотры: 139
Комментарии: 5
Серпуховская площадь, 36/71, стр. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Суши Рядом отзывы

Отзыв №5

1. Цена в приложении одна, а курьер приехал и ждал другую сумму. Так же у курьера небыло сдачи 2. Отсутствие морса. 3. Попросил что бы заявленные вами "теплые" роллы были горячие- итог холодные. Уличной температуры. Говорили что будет термосумка. 4. Очень мало соевого соуса не хватило даже на половину заказа. 5. Роллы все пресные. Ни какого вкуса. Испортили настроение в день рождения

Отзыв написал "vano14031990"

ссылка на этот отзыв

О компании "Суши Рядом отзывы"

2018-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Сделала заказ, в комментариях указала, что потребуется сдача. При звонке оператора еще раз сделала на этом акцент, меня уверили, что всё будет. Итог - курьер приезжает без сдачи, разводит руками, показывая бумажку, на которой карандашом накорябан адрес и все. Пришлось на свой риск давать ей деньги, чтобы разменяла в магазине. Дальше по еде: пиццу привезли в промокшей коробке (шел мокрый снег), в пакетике вместо термосумки (курьер так и вез ее на боку как в пакете лежала), холодную, непорезанную. Плюсом еще и состав не совпал с тем, что изображено на сайте при заказе. Далее - был заказан салат цезарь. Вместо него привезли какую-то смесь, отдаленно напоминающую греческий салат. Картофель фри - мягкий и холодный. Ролы запихнули в коробку вместе с васаби, крайние ролы, которые соприкасались с васаби, пришлось выкинуть, они были пропитаны этой остротой так, что невозможно было даже откусить. Написала в их "отдел качества", прислала номер карты куда вернуть деньги хотя бы за салат. В ответ тупо игнор. Ни в коем случае не заказывайте там еду

Отзыв написал "Настюшка Двар (Минор)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Суши Рядом отзывы"

2018-02-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Заказали набор "xxl". Указали оплату картой. При уточнении заказа выяснилось,что работают только со сбербанк-онлайн или наличкой!(21 век на дворе!уж могли бы раскошелиться на терминал) Заказ привезли через полтора часа,в этом претензий нет,предупреждали. Заказ ужасный. Роллы все разваленные, начинки практически нет,лосось непонятного цвета. Жаль нельзя фото приложить,мы запечатлели эти "шедевры". Больше в этом месте заказывать не будем и никому не советуем!!

Отзыв написал "O-Lell"

ссылка на этот отзыв

О компании "Суши Рядом отзывы"

2018-02-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сделала заказ 14 февраля 2018, на 22 часа. В течении дня не отзвонились. Когда звонила сама, отвечали очень грубо. После долгих звонков и узнаваний, где мой заказ, бросали трубку не дав договорить. Оплату я произвела полностью еще днем. Привезли...в 23.47!!!! От доставки я отказалась, объяснив, что уже не актуален столь поздний "ужин", курьеру мою просьбу не передали, он бедолага (не знал, не виноват) приехал зря. Деньги вернули не все! Даже не извинились. Отношение к людям просто ужасное.

Отзыв написал "tatianataty4na"

ссылка на этот отзыв

О компании "Суши Рядом отзывы"

2018-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Фу...отвратные роллы,сухие,с ужамным вкусом,доставка часа через 2,вобщем ужас сплошной

Отзыв написал "tatyana13583"

ссылка на этот отзыв

О компании "Суши Рядом отзывы"

2018-01-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

«»

Выбирали компанию по реккомендации, для изготовления корпоративных подарков. Все сделали быстро, без лишних сложностей и точно в срок. Сп

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

Представители на SravniViberi