Фреш-Логистик отзывы

Красноярск, Глинки, 37 - 23 складское помещение Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83912051122, 83912051124, 83912589281, 89029111199, 83912648585
Просмотры: 256
Комментарии: 2
ул. Глинки, 37, склад 23
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фреш-Логистик отзывы

Отзыв №2

Встретила молочную продукцию данной компании в супермаркете рядом с домом, очень вкусное сливочное масло и молоко на котором даже немного собираются сливки!!!!! Но вот беда пропала продукция из магазина! А офисе сказали в розницу пока не продают...очень жду когда снова вернётесь в супермаркет

Отзыв написал "Фруктовая"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фреш-Логистик отзывы"

2018-04-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Периодически заказываем овощи (капусту, лук, морковь, свеклу) и молочку (молоко, творог, сметану, сливки, масло, йогурт). Качество товара всегда без нареканий. Масло похоже не на современное, а скорее на советские образцы или деревенское масло, немного крошится. Йогурт похож на йогурт, а не молочный напиток йогуртный. Правда, на мой взгляд, многовато сахара. Но это на любителя. Сливки, это самый супер. В общем как в песенке - а я сливочки люблю, я от сливочек торчу, я от сливочек шизею... :-) Творог на мой взгляд суховат, но это опять же вкусовщина. Сырники из него замечательные получаются. Морковка отличная сочная и сладкая. Свекла, на мой взгляд, средне. Капуста и лук вполне приличные. Что хотелось бы отметить отдельно. Это сложности с доставкой. Могут не привезти в обещанный день. Могут и не отзвониться, что не привезут. Я так понимаю, что эти сложности в первую очередь из-за некоторого беспорядка в диспетчеризации заказов. В общем, ребята, работайте над доставкой. В свою очередь могу поделиться ценным советом. Если аккуратно на сайте прописать, что поступление молочной продукции - 2 раза в неделю и доставка молочки предпочтительна в эти же дни, то проблем будет существенно меньше. А так я очень рад появлению такого интернет-магазина в Красноярске

Отзыв написал "alex"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фреш-Логистик отзывы"

2018-01-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi