Пирог мясника отзывы

ул. Новый Арбат, 17 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89646401701
Просмотры: 123
Комментарии: 5
ул. Новый Арбат, 17
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Пирог мясника отзывы

Отзыв №5

Кухня с претензией, но качество еды раз на раз не приходится и периодически оставляет желать лучшего. Свиной язык переварен - полная безвкусица, забиваемая острым соусом, вместо домашнего лимонада желтая водичка с кучей льда. Абсолютно нетактичный официант, несколько раз прерывавший тосты

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Пирог мясника отзывы"

2018-04-04

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В чём "прикол" данного заведения - осталось непонятным. Неплохое вино, неплохое мясо, но меню скудное, и цены высокие.

Отзыв написал "d.rusakov@x-call.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пирог мясника отзывы"

2018-03-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

У ресторана есть ряд недостатков: 1. Если зона посетителей не отделена от зоны кухни, то вентиляция должна быть устроена таким образом, чтобы запахи не попадали к посетителям. Это достигается тем, что в зоны посетителей осуществляется подача свежего воздуха, а из кухни через местные зонты воздух удаляется в большем объёме, чем осуществляется приток. В ресторане это не соблюдено, поэтому есть приходится, вдыхая запахи кухни, а это не совсем приятно. 2.Персонал ещё новый, путает блюда, не соблюдает очередность. Тем, кто пришёл позже, подают раньше. 3. Несмотря на то, что что место на троих было забронировано за сутки, был предоставлен достаточно маленький столик и не в лучшем месте. 4. Цены с 50% скидкой пока очень радуют и кухня в целом весьма достойная.

Отзыв написал "gazarova.lilya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пирог мясника отзывы"

2017-07-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

ресторан просто жесть. мухи по всему залу, официантов не найти, половины блюд из меню нет, явно место проклято.

Отзыв написал "belykh@airyanao.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пирог мясника отзывы"

2017-07-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Посетил в обеденный перерыв сегодня это заведение на Н.Арбате. Завлекло предложение скидки 50% в честь открытия. Кроме скидки плюсов-то и не было… 1. Отвратительно работает вытяжка на кухне. Запах гари по всему ресторану. Пиджак пропах. 2. Лимонад был что называется «вырви глаз», скулы сводило. Такое ощущение, что туда выдавили пару лимонов. 3. Порции небольшие, но весьма не дешёвые! Салатом и вторым я не наелся. 4. Телячья голяшка была пересолена, маленькая и на половину состояла из жил и хрящей. 5. Лимонад принесли через 20 мин, салат (весьма простой) через 30 мин., второе через 1 ч. 10 мин. Полтора часа на обед, это жесть! 6. Сбоил терминал. Карта так и не прошла. До этого в этом помещении был ресторан Chili`s, потом Лакки Лучано. Оба закрылись ввиду высоких цен на весьма посредственные блюда. С коллегой делаем ставки, когда закроется с таким подходом и Пирог мясника.

Отзыв написал "apdrygin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пирог мясника отзывы"

2017-07-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi