Соболь отзывы

Академика Постовского, 11 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83432670333, 83432670455
Просмотры: 100
Комментарии: 5
В фитнес-клубе "Соболь" вы сможете зарядится массой положительных эмоций, расслабиться и получить удовольствие от занятий в компании единомышленников и любителей здорового образа жизни. С вами будут заниматься высококлассные тренера, которые составят вам индивидуальную программу тренировок и питания, чтобы вы смогли навсегда избавиться от лишних килограмм и плохого самочувствия. В клубе расположен тренажерный зал, который оборудован новыми тренажерами и современным оборудованием, чтобы ваши тренировки проходили в комфорте и не были травмоопасными. Становитесь красивыми и стройными вместе с нами.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Соболь отзывы

Отзыв №5

На сайте указано, что есть возможность играть в настольный теннис. По телефону администратор сообщил, что на самом деле её нет!

Отзыв написал "Дмитрий Токарев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Соболь отзывы"

2018-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Дочь (6 лет) занимается тут художественной гимнастикой. Всё нравится. Единственная проблема - это парковка. В час привоза/увоза детей место не всегда можно найти.

Отзыв написал "kirillkoritskiy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Соболь отзывы"

2018-04-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Уважаемые руководители ФОК Соболь, заведите уже, наконец, безнал: 21 век на дворе -- в Соболь каждый раз через банкомат надо приходить. Может, имеет смысл бахилы бесплатно выдавать? Я уже давно не видела такого совка: по-моему, во всех районных поликлиниках и муниципальных детских садах их просто так выдают в гардеробе или на вахте. Здесь опять же встаёт вопрос наличных: вечером торопишься на тренировку, еле доехал, петляя, в узком проулке, приехал, с трудом парканулся -- на те! Бахилы продаются (как и тренировки) только за наличный расчёт! Разувайся, иди босиком/в носках/колготках и т.п. В итоге много раз видела, как вполне приличные люди (неприличных здесь не видела) роются в баке с использованными бахилами; уверена, не потому, что им жалко 2-х рублей, а потому, что НЕТ наличных. Кстати, бахилы, которые продают в гардеробе, очень плохие: весь пол все равно в грязи, которую они пропускают -- что надел, что нет. И ещё минус за грязные вонючие туалеты, по крайней мере, на первом этаже к вечеру, когда мы приезжаем на тренировку. Когда их убирают? Утром? Вижу, как некоторые малышки ходят в них самостоятельно -- ужас. Как они там справляются, лично мне страшно представить. Все грязное, бумаги нет, мыло -- редкость. Думаю, мало кто здесь занимается бесплатно. Единицы. Неужели не хватает денег на элементарное? Парковка, конечно, больное место почти везде, особенно, в дни соревнований. В детской раздевалке очень тесно: девочки друг на дружке переодеваются. И ещё: пропустили ровно год из-за того, что очень суровая и важная вахтёрша/администратор/кассир (или как ее там) в позапрошлом августе категорично заявила мне, что в таком возрасте моего ребёнка не возьмут. Мы пришли на следующий год и тренер спросила: а почему вы не пришли в том году? Когда я сказала ей про заявление тетеньки, тренер развела руками. Друзья, не слушайте вредных тётенек: найдите тренера (как -- догадайтесь сами, ибо тётенька телефон не даёт) и задайте вопросы ему!

Отзыв написал "х888хх"

ссылка на этот отзыв

О компании "Соболь отзывы"

2018-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заведение дрянь. Решил записаться в тренажёрный зал, зашёл сразу на входе встретили негативно настроенные пенсионеры. Оказывается чтобы спросить старушку на ресепшене необходимо купить бахилы, независимо от того что ты не проходишь дальше порога, а также их очень возмутило что я пришёл 26 декабря (а не как они выразились 1 января). Поле этих фраз и своего "дружелюбного" настроя полностью отбили желание заходить в это заведение, а также считаю своим долгом предупредить каждого про неадекватное отношение к посетителям в этом заведении. Жаль что нельзя поставить оценку 0, т.к. даже на один балл они не заработали.

Отзыв написал "Александр Соболев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Соболь отзывы"

2017-12-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Комплекс небольшой, достаточно новый, но с оттенком государственного учреждения. Хорошая парковка. Основная специализация - школа художественной гимнастики для детей. Также есть боевые искусства и зал с тренажерами. Это очень удобно для родителей, которые не могут найти время на свой спорт. Занятия по гимнастике продолжаются от полутора часов и больше - можно успеть позаниматься, пока ждешь ребенка. Зал небольшой, но все необходимые тренажеры есть. В зале есть отличный тренер Сергей. У них интересная система: занятие с тернером стоит 400 рублей всего (без тренера 200 рублей). Но тренер один и занимается со всеми, кто в этом момент заплатил за тренировку. Иногда это получается индивидуальное занятие, а иногда - одновременно нескольким людям задания раздает (более четырех-пяти не встречала). В раздевалке есть душ. Полотенце приходится носить с собой. Также из минусов - строгие вахтеры и гардеробщики а-ля СССР.

Отзыв написал "Zlata Ozer"

ссылка на этот отзыв

О компании "Соболь отзывы"

2017-05-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi