Центр Екатерины Федоровой



5

общая оценка
«За» - 2
«Против» - 0
Режим работы
[b]Пн, Вт, Ср, Чт, Пт[/b] С 8:00 до 22:00 [b]Сб, Вс[/b] С 10:00 до 22:00
Телефоны для связи
[b](499)[/b] 408-67-62 [b](915)[/b] 013-08-58
Просмотры: 5 236
Комментарии: 2
Счастливая женщина подобна бабочке или подобна раскрывшемуся цветку, источающему тонкий индивидуальный аромат - раскрывшемуся цветку, пролетая над которым не устоит ни один шмель.

Зачем весной расцветают цветы? Зачем птицы взлетают в небо? Зачем гусеница превращается в бабочку? У всего в мире есть свой путь, развитие, предназначение, эволюция. И у женщины есть тоже путь длиной в жизнь– раскрыть свою природу в полной мере, расцвести, взлететь…Пока женщина не научилась быть счастливой, самодостаточной в своем чувстве внутреннего комфорта, пока она не раскрыла свою женственность, индивидуальность, присущую именно ей сексуальность, она не в состоянии получать истинное удовольствие от отношений, да и мало найдется мужчин, желающих осчастливить ее, быть рядом, потому что любому мужчине хочется быть рядом со счастливой женщиной, чтобы сделать ее еще счастливее.

Зачем учиться быть счастливой? Много лет назад, когда я только начинала преподавать и консультировать, отвечая на этот вопрос, чтобы замотивировать на достижение успеха своих слушательниц, я начинала перечислять: чтобы привлекать мужчин, чтобы получать удовольствие от отношений, чтобы строить прочные отношения, быть уверенной в себе, неотразимой и т.д. и т.п. – список можно продолжать бесконечно. Сейчас, когда через мои курсы прошли уже сотни женщин, и я своими глазами видела, как менялись они сами, и как менялась их жизнь, я знаю точно, что из этого правила не бывает исключений:

Счастливой в отношениях может быть только та женщина, которая научилась получать удовольствие от жизни.

Я учу женщин миллиметр за миллиметром ткать свой волшебный кокон, чтобы выпорхнуть из него бабочкой. Потому что бабочка живет в каждой из нас, ее нужно только разбудить!

На самом деле, ситуация парадоксальная. Казалось, бы я учу простым вещам – учу женщин быть самими собой. Но знать нарисованный на карте маршрут и пройти его – не одно и то же. И в одиночку, без совета опытного человека его пройти гораздо труднее. За годы многолетний практики я научилась безошибочно с первого взгляда, с первого диалога определять над какой сферой жизни женщине нужно поработать, чтобы получить желаемый результат. Для кого-то это поиск своего предназначения, а для кого-то «кошачья» пластика, приемы обольщения, азы мужской психологии или психологии отношений, искусство самоподачи. И на выходе получается не просто «набор знаний и умений», а самое настоящее волшебство (причем регулярно и по плану) - в мир выпархивает бабочка! Уставшая от ожидания счастья, измученная разочарованиями серая мышка превращается в ослепительную женщину, в Богиню – манящую, загадочную, способную свести с ума любого мужчину.

Раскрыв в себе источник счастья, мы получаем доступ к безграничной женской силе, а с ней приходят удача, любовь и материальное благополучие.

Учитесь быть счастливой, наслаждайтесь свободой и тогда мужчины будут прощать вам все, будут отдавать последнее, лишь бы быть с Вами рядом!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Центр Екатерины Федоровой

Отзыв №2

Катя, спасибо тебе за то, что ты делаешь для людей. За то, что среди хора голосов сексуального невежества и ханжества звучит твой правдивый голос разума и сердца, помогающий людям избавится от комплексов и предрассудков, насаждаемых медиа, религией, секс-гуру разных мастей и обществом.

Особая благодарность тебе за твою замечательную книгу «Игра на губной гармошке», которая помогла моей жене избавиться от комплекса неполноценности, навязанного авторами идеи, что женщина, неспособная получать удовольствие и оргазм от мужских сексуальных развлечений, фригидна и второсортна.

Мужчины, любите Ваших женщин и помните, что их удовольствие – это Ваша ответственность. И, если Вы не хотите терять своих любимых, дарите им максимум удовольствия, на который Вы способны, и получите в ответ сторицей. Счастья всем!))

С любовью, Слава и Настя.

Отзыв написал "Слава и Настя"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр Екатерины Федоровой"

2019-11-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Я посмотрела видео о техниках минета, мне очень понравилось. Буду все это пробовать. Там Вы говорите, что полностью от рвотного рефлекса избавится не возможно.

Я хотела добавить из собственного опыта информацию, правда не о сексе: у меня в юности была булимия и я вызывала рвоту 2 раза в день в течение года, однажды я поняла, что не могу ее вызвать из-за почти полной потери рефлекса, испугалась, что может случиться если я отравлюсь, и так с булимией было покончено. Но я хочу сказать, что рвотный рефлекс восстанавливается, месяц-два и все приходит в норму.

Отзыв написал "Юлия Меньшикова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центр Екатерины Федоровой"

2019-11-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi