Студия красоты, ИП Эрбан Н.А. отзывы

Омск, просп. Карла Маркса, 49 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89136519443, 83812445980, 83812519443, 89514060607
Просмотры: 103
Комментарии: 3
Студия красоты Натали Эрбан – это салон бренда Loreal professionnel. Здесь уютная обстановка и к каждому клиенту применяется индивидуальный подход. Мастера владеют техникой европейской стрижки, которая не требует укладки. Окрашивание волос происходит при помощи профессиональных продуктов Loreal professionnel. Также для клиентов салона: спа-уход и лечение кожи головы и волос; профессиональный педикюр и маникюр; гелевые и лаковые покрытия biosculptor, essie, shellak; интимные стрижки; депиляция; глиттер тату. В салоне можно приобрести продукцию для домашнего использования: для ног и рук gehwol, essie; для волос loreal, kerastase, professionnel. ВИП-клиентам, ценящим свое время, предлагается экспресс-обслуживание – одновременное окрашивание и маникюр. Для посетителей салона – чашечка ароматного кофе «Скуратов!», подарочные сертификаты, которые можно приобрести для себя и своих близких. Вот такие услуги предлагаются в студии красоты Натали Эрбан: женская и мужская стрижка, стрижка горячими ножницами. Специалисты произведут окраску волос, уход за ними; укладку; мелирование. Из косметологических и иных услуг здесь профессионально выполнят макияж, мужской и женский маникюр, эпиляцию воском, педикюр, дизайн бикини, шугаринг.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Студия красоты, ИП Эрбан Н.А. отзывы

Отзыв №3

Сделала несколько дней назад процедуру по увеличению губ,косметологии Елена Князева.полтора шприца,отдала 15750 рублей просто на ветер.через 3 дня губы стали такими какими и были мои.просто ужас.

Отзыв написал "Лена Каптевич"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия красоты, ИП Эрбан Н.А. отзывы"

2015-07-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Купила купон в данный салон на безлимитное посещение, на деле оказалось, что за все нужно доплачивать консультация 500р не за что! За маски еще больше платить и посещение совсем не безлимитное! Так что смысл этой скидки теряется!!!

Отзыв написал "Lilas"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия красоты, ИП Эрбан Н.А. отзывы"

2015-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасный салон! Пришла туда по купону, обещавшему полгода безлимитного обслуживания и выбора любых косметических процедур, список которых был очень впечатляющим (мезотерапия нескольких видов, лифтинг, массаж, фонофорез и прочее) В результате при встрече с косметологом выяснилось, что все эти процедуры - просто разные названия одного и того же действа - ультразвукового метода вбивания гилауроновой кислоты из каких-то неизвестных капсул без опознавательных признаков. Кушетка была застелена "одноразовой" простынкой, на которой по-моему уже полежала куча народу, к тому же впечатление, что ее позаимствовали из соседнего помещения парикмахерской после использования ,т.к. была густо покрыта стриженными волосами... бррр Кроме доплаты 1500р к стоимости купона (690р) попытались содрать еще 400 или 500 р "за консультацию" косметолога. Потом сразу сказали, что потребуется приобретать маски недешевые для каждой последующей процедуры... Короче полный безлимит.. за ваши дополнительные деньги После данной процедуры на носу вылез страшенный обширный герпес и все лицо засыпало прыщами как в давно забытой юности, проходило все это месяца 3.... Естественно ни о каком полугодовом посещении и речи быть не могло! Больше туда ни ногой! И всем советую - ни в коем случае не покупайте туда купоны!!!

Отзыв написал "Elena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия красоты, ИП Эрбан Н.А. отзывы"

2014-08-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

РЕДКОСТНЫЙ ГАДЮШНИК! 

Убогое место, примитивны, циничны, изворотливы. 

В офисе (Авилон-М) на улице Коктебельская, 11 присут

«»

Хороший современный БЦ. Работаю здесь давно, мы с руководством понимаем друг друга на все 100%

Рассказал Снежана

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Работаю бухгалтером, времени на себя не хватает. Волосы были в ужасном состоянии - сухие, ломкие, без объёма. Салонные процедуры давали в

Рассказал Татьяна

«Екатерина Станкевич отзывы»

«»

Первый ребёнок, выпадение после родов. Врач говорила — норма, пройдёт. Не проходило месяцев восемь. Нашла курс Екатерины. Понравилось — о

Рассказал Ольга

«Екатерина Станкевич отзывы»

Представители на SravniViberi