Линии защиты отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88123244044, 88124954040
Просмотры: 105
Комментарии: 3
Шпалерная ул., 34Б
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Линии защиты отзывы

Отзыв №3

Я очень разочарована в данной организации. Перед заключением договора меня заверили,что мое дело выигрышное и в любом случае будет закрыто до апреля 2018 года и что я верну как минимум все деньги,потраченные на юридические услуги. Я полностью оплатила услуги в октябре 2017 года и мне был назначен юрист Бобровский. После первой встречи он пропал и не было никакого отчета по моему делу. Через пару месяцев я сама начала звонить в организацию на рабочий телефон, а там оказалось ,что про меня даже и не знают. Начали поднимать мое дело, но никто так и не смог ответить ,отправил ли Бобровский документы в суд или нет! Говорили,что звонили в суд,но якобы не могут дозвониться. Я сама позвонила в суд и дозвонилась с первого раза! После долгих переговоров за мое дело временно взялась Тоткало Н.В и позже назначила мне другого юриста – Некрасова В. Он в 95 процентов случаев не отвечал на мои звонки,сообщения и почту, перезванивал только после того,как мне удавалось дозвониться до руководства, никаких отчетов о прогрессе по моему делу не предоставлял. В итоге 30 мая 2018 прошло заседание и я до сих пор не знаю его результатов. Много раз ему звонила и писала -не отвечает. С 6 июня 2018 звоню в офис и прошу соединить с руководством. Офис либо вообще не отвечает, либо берет мой номер телефона и обещает, что мне перезвонят. В итоге я звонила пять раз!!!а результат-лишь обещания перезвонить... Три недели назад я отправила уведомление о расторжении договора и возврате оплаты-тоже ноль реакции, что тоже является нарушением договора. Кто сталкивался с подобными проблемами от данной организации, прошу написать мне freeright@mail.ru, больше нас - больше шансов добиться справедливости.

Отзыв написал "sleep.84"

ссылка на этот отзыв

О компании "Линии защиты отзывы"

2018-07-31

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Я очень разочарована в данной организации. Перед заключением договора меня заверили,что мое дело выигрышное и в любом случае будет закрыто до апреля 2018 года и что я верну как минимум все деньги,потраченные на юридические услуги. Я полностью оплатила услуги в октябре 2017 года и мне был назначен юрист Бобровский. После первой встречи он пропал и не было никакого отчета по моему делу. Через пару месяцев я сама начала звонить в организацию на рабочий телефон, а там оказалось ,что про меня даже и не знают. Начали поднимать мое дело, но никто так и не смог ответить ,отправил ли Бобровский документы в суд или нет! Говорили,что звонили в суд,но якобы не могут дозвониться. Я сама позвонила в суд и дозвонилась с первого раза! После долгих переговоров за мое дело временно взялась Тоткало Н.В и позже назначила мне другого юриста – Некрасова В. Он в 95 процентов случаев не отвечал на мои звонки,сообщения и почту, перезванивал только после того,как мне удавалось дозвониться до руководства, никаких отчетов о прогрессе по моему делу не предоставлял. В итоге 30 мая 2018 прошло заседание и я до сих пор не знаю его результатов. Много раз ему звонила и писала -не отвечает. С 6 июня 2018 звоню в офис и прошу соединить с руководством. Офис либо вообще не отвечает, либо берет мой номер телефона и обещает, что мне перезвонят. В итоге я звонила пять раз!!!а результат-лишь обещания перезвонить... Три недели назад я отправила уведомление о расторжении договора и возврате оплаты-тоже ноль реакции, что тоже является нарушением договора. Кто сталкивался с подобными проблемами от данной организации, прошу написать мне freeright@mail.ru, больше нас - больше шансов добиться справедливости.

Отзыв написал "sleep.84"

ссылка на этот отзыв

О компании "Линии защиты отзывы"

2018-07-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Взялись за заведомо провальное дело (которое невозможно решить из-за закона от 91года, как позже выяснилось) после первичной консультации, посовещавшись все равно пообещали решить вопрос и взяли деньги. На звонки отвечали изредка, за все время ни одной бумаги написано небыло, юристов меняли. После того как пришли с разбирательствами - действовали обманом.

Отзыв написал "vadelic"

ссылка на этот отзыв

О компании "Линии защиты отзывы"

2017-04-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

В прошлом году заказывали подарки по рекомендации, в этом году будем рекомендовать и сами! Спасибо за вкусные и качественные подарки! 

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi