Альянс отзывы

ул. Галущака, 2, 4 подъезд, 2 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83832778965, 89930078965
Просмотры: 132
Комментарии: 4
ул. Галущака, 2, 4 подъезд, 2 этаж
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Альянс отзывы

Отзыв №4

Честно хотела ставить 3, но последний администратор спасла ситуацию. И так, набор требований был минимальный: 1. Отдельная комната, собственный туалет и душ, 2. Близость к конкретной локации 3. Недорого Местные жители посоветовали альянс. Оценю по порядку:

Отзыв написал "Ekaterina K"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альянс отзывы"

2018-11-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Уютный миниотель, чисто, есть стоянка, недорого. Балл снижаю за жуткую звукоизоляцию - ее просто нет!!! С 8 утра прямо над головой начинает кто-то ходить на каблуках. Звуки из соседних номеров слышны чуть больше, чем полностью. Есть номер без окна на улицу.

Отзыв написал "НиК"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альянс отзывы"

2018-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Въехал в данный отель по причине командировки. Все бы ничего первые 2 ночи все было хорошо! Но на третью ночь администратор странными вопросами мучила, после вообще начала стучать и настойчиво просить убавить телевизор, потому что ей видишь ли спать мешает, т.к. висит на стенке за которой она спит!!! И это в 10 вечера по местному времени (мое биологическое время -3часа). Насколько я понял, я находился в отеле один и точно никому не мешал!!!! Если уж на то пошло и если заявляете себя ОТЕЛЕМ сделайте нормальную шумоизоляцию!!!! Или не спите на работе!!!! Мне чего остаётся куковать если уснуть не могу! Примечаю уровень звука на уровне 25-30 %, что во всех отелях не вызывает таких эмоций!!! 11.04.18

Отзыв написал "gewa.zet"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альянс отзывы"

2018-04-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Крайне возмущена. Так как имела хороший опыт у вас,вновь приехала в ваш отель, но какое было удивление когда с первых шагов к нам не очень лестно отнеслась администратор. При чем администратор бабушка!!! Даже не могла нормально рассказать как доехать до определенного места!!!сидела пол часа в компьютере ...в итоге сами сообразили ,хотя город знаем мало,надеялись на помощь . Зовут администратора Галина. С такой не охотой все делала... никакого гостеприимства. Вообще мое мнение что такие администраторы должны уже на пенсии сидеть. Надеюсь услышите меня,ибо иметь сперва хороший опыт а потом так не очень то и приятно.

Отзыв написал "svatlizkaya54"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альянс отзывы"

2018-01-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Все очень понравилось! Заказывали подарки для детей, жестяная упаковка и конфеты. Дети в восторге, конфеты очень понравились. Очень понра

«»

Выражаем искреннюю благодарность за организацию новогодних подарков! Уже второй год сотрудничаем с вашей ком

«»

Хочется поблагодарить компанию Дарэлль, за такое качественное обслуживание и работу профессионалов
Заказывала подарки своим сестричка

«»

Искал поставщика корпоративных новогодних подарков и благодаря рекомендации друга вышел на „Дарэлль“. Понравилось, что не пытаются просто

Представители на SravniViberi