Fan Fan Tulpan отзывы

Ленина проспект, 81/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83512232006, 83512239522, 83517555300, 83432900018, 83433009595, 83512237503, 89080431205, 83512582010, 89222952408, 83433612004, 83513672525, 83512178382, 83513552045, 83513678322
Просмотры: 155
Комментарии: 7
Цветочная организация Fan Fan Tulpan молодая, перспективная компания. Один из сети салонов, расположен по адресу: Свердловский проспект, 6. В салоне опытные флористы предложат Вам различные композиции из роз, тюльпанов, лилий, орхидей и других самых свежих и красивых цветов. Невесты смело могут доверить флористам оформление букета, а также банкетного зала. В магазине созданы все условия, чтобы цветы чувствовали себя отлично и не теряли своей свежести. Специально для них в салоне установлены холодильные камеры, которые помогают сохранить цветам первозданный вид. Также в салоне Вы можете приобрести вазы, мягкие игрушки, небольшие открыточки к букету, чтобы Ваш подарок был неповторимым и радовал любимого человека!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Fan Fan Tulpan отзывы

Отзыв №7

Разочаровалась до слез...13 января у дочери был день рождения.Предварительно на неделе созванивалась с магазином, нужны были большие желтые или белые хризантемы. Желтых не оказалось, зато подвезли белые.Приехали за 350 км, по пути заехали за букетом.Время поджимало...Брали 13 штук. Новенькая продавец замешкалась...(это я теперь вспоминаю), а опытная настояла, чтобы она взяла цветы с витрины( там был прежний завоз...) Букет не оформляли, просто(ооочень аккуратно) завернули в бумагу до машины. 5 минут и мы на пороге у именинницы. Разворачиваем букет и эти шесть хризантем начали сыпаться на глазах...Обидно!!!Досадно!!! НЕ было времени вернуть букет.Но девочки...СОВЕСТЬ надо иметь! Знали, что приехала издалека и навряд ли приду потом.Бессовестные, вот и все!!! Никогда не берите букеты с витрины, купив встряхните слегка букет, старье посыпется обязательно.

Отзыв написал "alex-knayzev2008"

ссылка на этот отзыв

О компании "Fan Fan Tulpan отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Итак, 07.03.2018 я оформил заказ с доставкой. Номер заказа - 27823. На сайте были предложены варианты времени доставки, я выбрал "08.03.2018, 08:00 - 12:00" (также внизу было указано, что ближайшее доступное время доставки - 08.03.2018, 07:30). В итоге в 12:15 (напомню, время доставки - с 8 до 12 часов) я уже сам звоню, чтобы узнать, почему курьер еще даже не позвонил, хотя максимум 15 назад он уже должен был доставить цветы. Девушка уточняет номер заказа, и обещает, что максимум в течение 5 минут свяжется со мной. Время 12:45. Я еще раз звоню сам, но трубку уже никто не берет. Звоню еще раз, и еще раз, и еще раз. На 3 или на 4 звонке мои вызовы просто начинают сбрасывать секунде на 15-20й. В итоге все-таки подняла трубку еще одна девушка (время уже почти 13:00), и на вопрос "Что у вас там происходит?" отвечает что-то в стиле "Нуачо вы хотели, 8 марта". После того, как я попытался взять себя в руки и доходчиво объяснил барышне, что пусть хоть 30 февраля, но обязательства нужно выполнять, сказали "до 12" - так доставляйте до 12, она ответила "Сейчас я уточню, и свяжусь с вами". Я сказал, что мне 40 минут назад уже пообещали "связаться со мной в течение 5 минут", после чего девушка поставила вызов на удержание. Через 20 секунд я снова слышу в трубке "Оператор №3, чем могу помочь?" Я в 3й (!!!) раз, уже чуть не взрываясь, объясняю одну и ту же ситуацию уже третьему клону из так называемой "службы работы с клиентами". И в 3 раз слышу "сейчас я уточню и свяжусь с вами". В итоге плюнул, и пошел одеваться, чтобы поехать за цветами в другой магазин. Уже сидел в машине - и тут приходит звонок от курьера (время - ~13:10): "Я получил ваш букет, выдвигаюсь к вам, когда буду - не знаю". 13:10 - курьер только ПОЛУЧИЛ букет! В то время как время доставки было указано с 8:00 до 12:00. В итоге курьер приехал в 14:00, и радостно вручил ХОЛОДНЫЕ цветы без упаковки. Почти все листья замяты и имеют другие повреждения, несколько цветков на текущий момент уже выглядят завявшими (прошел 1 день с момента получения). Подытожим: 1. Двухчасовое опоздание курьера без каких-либо предупреждений со стороны компании. Причем не факт, что курьер бы приехал хотя бы к 14 часам, если бы я не потратил кучу времени и нервов на то, чтобы растормошить эту "службу поддержки". 2. Абсолютно некомпетентные девочки на телефоне, которые не перезванивают даже через 40 минут вместо обещанных 5 минут, которые уходят от решения проблемы, просто перебрасывая звонок на другую девочку на телефоне, даже не объясняя ей суть вопроса, и которые общаются в стиле "нуачо вы хотели, 8 марта". 3. Крайне низкое качество букета - мятые, рваные листья, несвежие цветы. 4. Полное отсутствие обратной связи - никто даже не предложил хоть какую-то компенсацию. Изучил отзывы на Yell и на Flamp - тоже целая куча негативных отзывов, не считая заказухи с SEO-текстом вида "заказала цветы в подарок в ФанФан Тюльпан, всем довольна!". Жалею, что не изучил их перед тем, как делать здесь заказ. Больше этой ошибки не повторю, и в обязательном порядке опубликую этот отзыв на всех возможных отзовиках, так как уверен, что на сайте компании этот отзыв не опубликуют (после нажатия кнопки "Отправить" получил сообщение о том, что отзыв будет размещен только после проверки модератором).

Отзыв написал "Тимур Умаров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Fan Fan Tulpan отзывы"

2017-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Здесь как-то покупала цветы. Понравилось обслуживание,продавцы приветливые,вежливые. Цены средние. А цветочки живут в холодильнике,т.ч. дольше остаются свежими.

Отзыв написал "Мария Игоревна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Fan Fan Tulpan отзывы"

2017-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Здесь цветы всегда свежие. Понравилось обслуживание,продавцы приветливые,вежливые. Цены средние.

Отзыв написал "Ann13-89"

ссылка на этот отзыв

О компании "Fan Fan Tulpan отзывы"

2017-08-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Если вам нужно купить большое количество цветов (сотрудницам на 8е марта или просто кучу роз любимой), то стоит проехаться до Фан Фана, даже если у вас рядом с домом нет отдела - по цене обойдется в разы дешевле, чем в других местах, да и выбор тут всегда прекрасный!

Отзыв написал "Полина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Fan Fan Tulpan отзывы"

2017-07-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Прошёл один день.Что с цветами!?Завтра вообще наверно все развалятся.

Отзыв написал "Катерина Емельянова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Fan Fan Tulpan отзывы"

2017-06-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заказали мне букет из 27 белых роз на день рождение, спасибо за букет, но из 27 белых роз, больше половины из которых уже старые и вялые, на следующий день половина повяли, стыдно должно быть, первый последний раз заказали!!!

Отзыв написал "urist@7510052.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Fan Fan Tulpan отзывы"

2017-04-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi