Лицей Истэк отзывы

ул. Дзержинского, 34 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Просмотры: 128
Комментарии: 2
ул. Дзержинского, 34
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Лицей Истэк отзывы

Отзыв №2

Лицей совсем не соответсвует заявленному. Никакого отбора в школу нет, берут всех, у кого есть деньги и кого не взяли в хорошее учебное заведение, либо кого занесло случайно ( вроде нас ))). Психолога в школе нет, как говорит г-н Симанков. Вообще руководство очень любит расхвалить себя и рассказывать родителям басни о том, что к каждому ребенку свой подход, всё лучшее для ваших детей и прочее, а по факту, руководство- это двуличные люди, которые позволяют себе повышать голос, оскорблять, унижать педагогов и родителей. Первая проблема - это вечная текучка педагогов (конечно, с таким-то руководством), новые не приходят, так как наслышаны, поэтому идут молоденькие неопытные девочки, только из института, для того, чтобы наработать стаж, следовательно из-за этого низкий уровень образования. Питание в школе абсолютно не соответсвует частному Лицею за 34,5 тыс в месяц. Это обычная привозная еда, как для всех муниципальных школ города. Школа все время жалуется на нехватку средств. Низкое оснащение классов. Нет своего спортивного зала, поэтому дети вынуждены ездить в СК Чемпион, в район Баскет Холла, что отнимает очень много времени по пробкам и дети приезжают уставшими. Отдельных шкафчиков или уютной хорошей гардеробной - тоже нет, ребенку некуда сложить личные вещи, для прогулки в обычную одежду переодеваются в классе, приходится носить по три-четыре пакета со второй обувью, с одеждой для прогулок, с одеждой для спорта, с кроссовками, при этом комфортных условий абсолютно не создано. В школе атмосфера расхлябанности и бардака. Поэтому стоит тщательно подумать, стоит ли отдавать туда ребенка и вносить взнос в размере 200 тыс руб, чтобы получить то же самое, что и в обычной школе, если не хуже.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Лицей Истэк отзывы"

2017-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Лицей совсем не соответсвует заявленному. Никакого отбора в школу нет, берут всех, у кого есть деньги и кого не взяли в хорошее учебное заведение, либо кого занесло случайно ( вроде нас ))). Психолога в школе нет, как говорит г-н Симанков. Вообще руководство очень любит расхвалить себя и рассказывать родителям басни о том, что к каждому ребенку свой подход, всё лучшее для ваших детей и прочее, а по факту, руководство- это двуличные люди, которые позволяют себе повышать голос, оскорблять, унижать педагогов и родителей. Первая проблема - это вечная текучка педагогов (конечно, с таким-то руководством), новые не приходят, так как наслышаны, поэтому идут молоденькие неопытные девочки, только из института, для того, чтобы наработать стаж, следовательно из-за этого низкий уровень образования. Питание в школе абсолютно не соответсвует частному Лицею за 34,5 тыс в месяц. Это обычная привозная еда, как для всех муниципальных школ города. Школа все время жалуется на нехватку средств. Низкое оснащение классов. Нет своего спортивного зала, поэтому дети вынуждены ездить в СК Чемпион, в район Баскет Холла, что отнимает очень много времени по пробкам и дети приезжают уставшими. Отдельных шкафчиков или уютной хорошей гардеробной - тоже нет, ребенку некуда сложить личные вещи, для прогулки в обычную одежду переодеваются в классе, приходится носить по три-четыре пакета со второй обувью, с одеждой для прогулок, с одеждой для спорта, с кроссовками, при этом комфортных условий абсолютно не создано. В школе атмосфера расхлябанности и бардака. Поэтому стоит тщательно подумать, стоит ли отдавать туда ребенка и вносить взнос в размере 200 тыс руб, чтобы получить то же самое, что и в обычной школе, если не хуже.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Лицей Истэк отзывы"

2017-12-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi