Рай отзывы

Машиностроителей, 35 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89041704170, 83437904170
Просмотры: 112
Комментарии: 4
Быстрый и сытный ужин - то, за чем люди из Екатеринбурга ходят в Рай! Посетители этого заведения никогда не уходят недовольными. Посещая кофейни вы дарите себе маленькие радости и удовольствия, а бургеры и прохладительные напитки - лишь вершина кулинарного айсберга. В этом заведении вы найдете огромное количество других блюд, провоцирующих жгучее желание пополнить запас калорий! Помимо прочего, в данной кофейне дают очень качественный и сытный бизнес-ланч. Это заведение находится в минуте езды от метро Машиностроителей. Как найти данное место? У нас есть адрес этого места: Свердловская область, Екатеринбург, улица Машиностроителей, 35.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Рай отзывы

Отзыв №4

Единицы мало, затащила меня подруга в это заведение второй раз, и лучше б мы не ходили туда. Сами посиделки прошли нормально, но.. Когда мы начали уходить, мне охранник говорит вас зовёт администратор,(у нас уже приехало такси) я спрашиваю что случилось? Он мне у вас есть не оплаченный счёт! Я в шоке, говорю несите Чек и предоставьте видеозапись когда это было, он мне говорит тип было это пару месяцев назад, я была в этом заведение до этого похода 12 декабря и 31 декабря. А он принес чек за 14. Октября это что прикол? Не извините что я обознался, ни чего. А у меня так то стояло такси и кто нам оплатит простой? Какой то беспредел... Нет уж туда я больше не ногой, и я найду на них управу.

Отзыв написал "tarasovaela2"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рай отзывы"

2018-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Персонал не подготовленный не знает стоп лист, так кафе в полне нормальное.

Отзыв написал "Эля Абдулина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рай отзывы"

2018-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Самое убогое заведение где я была((((ужасное обслуживание, мы встречали там новый год.И это ужас, официанты незнают что у них в новогоднем меню, чего то нам не поставили на стол, потом когда позвали офика и предьявили нам принесли, водка ужаасного качества пить даже нестали.Просили вместо второй бутылкиводки, шампанского принести. несли нам часа два приходилось напоминать и постоянно в наш разговор между мной и официантом вникали какие то люди. И разговаривали с соседними столиками они тоже говорят что у них какие то непонятки и с меню и алкоголем.Шоупрограмма?Это самая ужасная программа которую я видела. Мне было не интересно 8000 тысяч мы заплатили ни за что. Это не стоит этих денег!!!

Отзыв написал "tarasovaela2"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рай отзывы"

2018-01-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Кафе понравилось. Приятная обстановка . Вкусные люлякибабы. Играет живая музыка. Впринцыпе все хорошо. Хотелось бы чтоб официанты немного порасторопней были. А так можно сюда зайти еще.

Отзыв написал "Юлиана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рай отзывы"

2017-04-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi