Автоголд отзывы

Люберцы, ул. 8 Марта, 8А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84951437770
Просмотры: 109
Комментарии: 5
Грузоперевозки от "табуреток": ищут грузы, потом ищут машины, забирают себе процент.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автоголд отзывы

Отзыв №5

Свинское отношение ко всему, начиная с условий, которых просто нет. Задолженность перед перевозчиками огромная, платить не хотят, а логистов заставляют оправдываться и врать. ЗП не платят, а если и платят, то маленькими частями, а уйдешь-ни чего вообще не получишь. Своих машин нет, "купи-продай". Обходите за километр эту контору. Офис уже закрыт, от всех скрываются. Ольге Бивол привет.

Отзыв написал "Аноним г. в Московской области"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоголд отзывы"

2018-04-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Остерегайтесь данную контору и ее руководителей. Вначале своей работы ВАС будут ценить и лилееть. Но в последствии Вам придется объяснять перевозчикам не оплаты их работы и свою зарплату Вы так же будете выпрашивать и получать ее маленькими долями. А решитесь уволиться так и вообще не получите.... Многие сотрудники так и ушли без зарплаты....

Отзыв написал "Аноним г. в Московской области"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоголд отзывы"

2018-03-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

ООО АВТОГОЛД ,ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ ,ЕСЛИ ВЫ ПРИДЕТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.И ОСТАНЕТЕСЬ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ,ТО СРАЗУ БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ ЧТО СВОЮ ЗАРПЛАТУ ВЫ БУДИТЕ ВЫПРАШИВАТЬ МЕСЯЦАМИ,ОПЛАТА ЗП НЕ СВОЕВРЕМЕННАЯ И НЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ.СВОЕГО ТРАНСПОРТА НЕТ .ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД ПЕРЕВОЗЧИКАМИ.ОДНО ВРАНЬЕ И ОБЕЩАНИЕ.

Отзыв написал "аноним аноним г. в Московской области"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоголд отзывы"

2018-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

ООО АВТОГОЛД ,ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ ,ЕСЛИ ВЫ ПРИДЕТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.И ОСТАНЕТЕСЬ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ,ТО СРАЗУ БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ ЧТО СВОЮ ЗАРПЛАТУ ВЫ БУДИТЕ ВЫПРАШИВАТЬ МЕСЯЦАМИ,ОПЛАТА ЗП НЕ СВОЕВРЕМЕННАЯ И НЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ.СВОЕГО ТРАНСПОРТА НЕТ .ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД ПЕРЕВОЗЧИКАМИ.ОДНО ВРАНЬЕ И ОБЕЩАНИЕ.

Отзыв написал "аноним аноним г. в Московской области"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоголд отзывы"

2018-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Рассылают всем подряд, у кого в резюме увидят знакомые слова из транспортно-складской сферы, предложения работать логистом-"табуреткой": сначала "холодный" поиск грузоотправителей, потом грузоперевозчиков, кто их повезёт.

Отзыв написал "Аноним г. в Московской области"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоголд отзывы"

2018-02-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi